А как в "апокалиптическую" субботу люди женились... рождались?)))

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как в "апокалиптическую" субботу люди женились... рождались?))) А просто поговорить)Мне вот интересно...У кого в субботу бракосочетание было намечено - что делали? Ждали гостей и праздновлаи с теми, кто доехал?:) А сами как доезжали? Кто-то истории по теме слышал?:)Я понимаю молодожен - все оплачено, и ОЧЕНЬ не хо деньги терять)) как и праздник))а что с теми, кому довелось рождаться в эти дни? Там вон на Мартятах девочка писала-переживала, как в роддом добраться, если скорых просто нет свободныхТут уже не запланируешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так... кто-то рожал в машине, а кого-то похоронить не могли (((( жуткая ситуация ((([+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой-то теме описывали молодоженов в метро) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женится можно и перенести , а вот у кого инфаркт , инсульт ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второе конечно печально(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я читала))))) Всем о прочитанном рассказывала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Вами! А вот относительно женится - так двоякобабки (и немалые, как правило) заплачены - жаба задавита вот проблемы, которые не зависят от нас - увы, в эту пятницу-субботу-вск это печально было((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не только в жабе дело, тут дело в том, что мало кто возвращал даже залог даже перенести на другой день празднование не хотелиимею ввиду рестораны/барытоже читала здесь всякие истории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишут, что в пробке житомирской родился ребенок() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, отрицательные температуры немного скрашивали этот факт..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писали там, в темке, что видели ее в роддоме - тоесть добралась нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в субботу свадьбу молодожены с немногочисленными гостями вышли на более-менее проезжей Артема из машины и по Тургеневской спускались в ресторан пешком, невеста в туфлях, все как полагается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера подруга рассказала, что ее знакомый ездил в Черниговскую область из Киева, чтобы отвезти деревенскую роженицу в больницу. Он путешественник, у него какой-то круто оборудованный джип, вот они всем селом и вспомнили о нем (у него там или дача, или родительский дом). Дозвонились и он поехал! вроде бы все там благополучно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уххх, молодец! Вот таких нужно обсуждать, а не тех, кто не остановилмя по пути и не подвез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь понятно для чего существуют сввадебные ugg:)) [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу видела как по Оболонскому проспекту полз лимузин, оченьмы удивились ему:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бракосочетание - то такое. Умерли люди, к которым скорая не пробралась. Инфаркты, инсульты, пневмонии[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью с Вами согласна. да и этих людей после кончины наверное долго не могли забрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом не напишут в новостях и мало вообще об этом кто задумывается, пока не коснется лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже об этом думала. У меня ребенок заболел, сбивали температуру всем форумом))Так у меня аптека круглосуточная рядом, к-я работала нужно заметить, мне повезло, повезло, чтов Киеве живу, повезло что и-нет есть, повезло, что деньги кое-какие еще остались, а вот если бы аппендицит, да в селе, страшно подумать([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как с Вашим малышом?:) Колбаску купили? ВСе ок? Тоже думала про вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копирайтеры говорят, что это бред те, которые сами пишут подобные истории для политиковhttp://www.facebook.com/kukhar.mykhaylo/posts/574384489252810
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение