а парковку на расчищенном месте обсуждать будем))?+

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ни-че-го)))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-с, не тому Вас учили) Как крепатура-то? Мой муж еле ходит враскоряку от такой зарядочки) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тому))), руки и ладошки еще болят)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы мою машину расчистили, когда я вернулась"Мое" место было уже занято, я стала на чье то, и вот это ж, возможно, и про меня кто то думает, что я не чистила, а на его место стала. А мне как то и в голову не пришло, что то место, что я расчистила "мое". Это же общий двор и все ставят на свободное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы откопались, расчистили себе место, пока съездили по своим делам соседи засыпали наше откопанное место снегом. Они очень красиво расчистили весь двор, свои машины, дорожки итд, но нам уже на "свое" место машину не поставить, там здоровенный сугроб.и что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копать))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут обсуждать? нет такого закона - расчистил место и оно твое, остальное - лирика:) если че - муж уже пол двора так расчистил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, вчера предложила О. на ее расчищенное место под домом набросать снега чуток, ну с полметра, а потом расчистить перед заездом, долго смеялись, и так остались без парковки:)[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))), мы пойдем с малым попозже газон расчистим), туда точно никто забраться не сможет) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на Героев Днепра есть заезд за дом, там было припарковано 5 машин и стоит 2 гаража, одна их них наша. Но, проблема в том что там мало было раскопать машину и свое место, а нужно было еще чистить проезд, чтоб выехать во двор. А там примерно участок 100м, заваленный в полметра снега, а местами и выше, т.к. намело горки и снег местами уже утромбовался.И ни одна зараза не вышла чистить этот проезд. Один чувак только вышел машину расчистил и все! У меня муж работал на выходных, так мы в воскресенье, после работы поехали в гараж за лопатой на Минскую, а в 10 вечера начали чистить дорогу до 12 ночи. Остался небольшой участочек - уже не было сил, пошли спать.А вчера муж днем пошел дочищать его, через минут 20 вышел один чувак и пошел тупо чистить только свою машину. Типа он по въезду ехать не будет, а просто взлетит...Ну правильно, зачем чистить въезд, если у него машина под снегом, а у нас уже откопана.Получается, что весь въезд почистили только мы. Из 5 машин и 2ух гаражей.Это капец какой-то. Народ у нас конечно ....просто жесть.И сейчас получается, если мы выедем, то есть т олько это парко-место. Вот будет по приколу когда вечером оно будет занято другой машиной....Я просто удивляюсь людям,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуация под копирку) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О. У нас та же ситуация, только мы сагитировали еще нескольких соседей. [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас двор чистит трактор. Но из-за того, что некоторые жильцы хранят свои машины зимой во дворе безвыездно и круглосуточно, трактор парковку почистить не может. Поэтому, если кто-то и заикнется, что " расчистил себе место" - это будет равноценно " откопал свою машину, чтобы выехать со двора" .Я во двор сейчас вообще не заезжаю-паркуюсь сразу на стоянке. Но если бы и заехала, попробовал бы мне кто-то сказать, что это " его место"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в доме много съемных квартир и рынок рядом. Т.е. проследить чья машина и узнать соседа в лицо не получается. Поэтому остается надеяться на порядочность и отвественность наших граждан. А получается, что все только сидят и ждут когда ж ему кто-нибудь почистить выезд....А еще прозрела от того, что коммунальщики чистят крыши частного кафе и киосков во дворе, вместо своих прямых обязаностей чистить дороги и тропинки. Если что и прикрыться можно, вон заезд рачисщен, кто там будет проверять кто его чистил, а он тем временем копеечку заработает от расчитски кафе...)И после всего, все возмущаются что у нас власть такая плохая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема превратилась в анекдот... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ситуация один в один)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размышления,не обращайте внимания ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема была не о том, что трактор чистит, а о том, что именно жильцы это делали сами. И еще: попробовал бы кто встать на МНОЮ расчищенное место. Разве что совсем машину не жалко челу((( [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я об этом сразу не писала ), многие живут более цивилизованно , поэтому и развите темы такое) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там выше Стапашка правильно написала, что чистили сами собственно потому, что сами же и мешали сделать это тем, кто должен это делать.Потому, что экономят.Я вообще описываю ситуацию в обственном дворе. Как это происходит у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некому мешать было, никто не ездил. Это хоть понятно? Дорогу до мусорных баков тоже сами чистили. Потому как дворник - хрупенькая девушка, у которой лопата уже к рукам прилипла... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз повторю, я вам написала ситуацию, которая у нас во дворе Это хоть понятно? Написала затем, что возможно кто-то из жильцов наших тоже будет считать, что " это его место", не понимая что он и является причиной, что почищенных мест нет для всех.( Интонации отзеркалила ваши, сорри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ваша ситуация - не наша)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение