а парковку на расчищенном месте обсуждать будем))?+

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, дорога завалена в нашем дворе все так и произошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто издевается? Это факты: зимой не сыпет, летом - не жарит. Машинка комфортнее хозяев живёт :)+ Правда, до неё надо дойти. В нашем доме подземный паркинг не предусмотрен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну радуется человек за свой правильный выбор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

60% квартир - аренда... хозяева деньги сняли - и все,+ я тоже не понимала, пока не попала на "прием в дурку" к председателю и не увидела кипы исков от нее и на нее...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печаль((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы думали купить... не продается ... аренда (присядьте) 22 000 , сразу ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато грохота уже не шугаемся) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чём проблема? Везде свой выигрыш. Ставишь под домом :+ близко и бесплатно. Ставишь в паркинг: чисто и место не займут. Может, у автора и есть такая возможность, но он о ней не задумывался никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжайте - посмотрите. С первого вечера снегопада ездит и чистит + правда, он один на весь массив, похоже, поэтому одновременно везде чистить не может..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У насв округе паркингов нету((( [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, чего ж мне задумываться-то ... всего ж 22 000 в год))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Как это 22000 за аренду? По 800 грн полно паркомест,+ Я недавно просматривала. Это что, аренда за полтора года вперёд?А покупать невыгодно - точно. Цены не сложат :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хуже. А где же вы живёте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так), это неотапливаемая часть, с низким потолком )))+ за год это...по 800 - да , типа есть... ответственности - нет ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неадекватная цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Троещине. Вокруг домов полно, парковок - ноль. Наш дом - 400 квартир. Пусть у каждого четвертого машина... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мордой в сугробе [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что покупать -дурость, это неликвидная недвижимость Часто невозможно взять в аренду, т.к. собственник пытается именно продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не знаю. Мы ставим в подземном паркинге жилого дома, там шлагбаум, охранник сидит+ Другой ответственности нету. Они мужа помнят, но если бы кто-то другой машину взял, не думаю, что останавливали бы. Хотя там камеры висят.Если кто-то именно на эту машину нацелился, думаю, ему охрана не помеха. Лучше всего, конечно иметь гараж в собственном дворе :) Но пока "цэ - фантастыка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээх, добрый человек))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Активистов нет. Даже арендодателям - квартиры в ухоженном доме легче сдаются. А если есть иски к председателю - значит народ активный есть, организации нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас молодой дом...85 года сдача... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение