а парковку на расчищенном месте обсуждать будем))?+

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

труженики лопаты и метлы, ваш скорбный труд часто настолько же бесполезен, насколько безответственно ваше поведение накануне +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот теперь понимаешь, что даёт подземный паркинг за 800 грн в месяц :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кстати приятно - глянешь в окно, а там машины стоят, где целина была))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне приятно было девочек с колясками видеть)+ дорожки расширили и поотбивали глыбы от подьезда - хоть под домо покатать малявок могли)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это удар ниже пояса ващще))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вы не мои соседи))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут тоже как посмотреть А если выехавшие соседи очистили какое-нибудь место и потом заняли другое очищенное место, то тогда нормально? Или потом будут спорить насколько качественно каждый проделал свой кусок работы? У нас на парковке почему-то владельцы машин с низким клиренсом посчитали возможным "свой" снег отбросить паркетникам перед капотом, типа танки грязи не боятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только путь может закончиться сразу за воротами паркинга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжу. Картина маслом: раннее утро, я с чашкой кофе наблюдаю из окна как трактор расчищает двор + Хорошо расчищает, быстро и качественно. Может расчистить везде, кроме тех мест, где с вечера припарковались экономные граждане, которые немного позже выйдут с лопатами совершать свой героический подвиг. А если бы их там не стояло, то все прекрасно было бы расчищено трактором без жертв, привлечения детского труда и крепатуры.Ну и еще одна картина. Звезда из моего подъезда с лопатой и тазиком (?!) расчищает своё машинко, заботливо выбрасывая снег на дорожку, расчищенную дворником.И следующая картинка (через пару часов): на этой расчищенной, а после присыпанной из тазика дорожке паркуется еще одна звезда, и мне с коляской - разве что по воздуху. Хорошо, что подъезд двухсторонний.З.Ы. Как вы думаете, почему я ненавижу автомобилистов?З.ЫЫ. В семье, если что, 3 машины. Я 11 лет за рулем и только один раз за все это время позволила себе оставить ночевать машину под подъездом. Наверное, тоже заняла "чье-то место", потому как к утру мне разбили окно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так коммунальные платите ведь? Кстати, в кооперативных домах концы (виноватых) найти и стребовать легче. Давайте научим махать лопатами тех, кто обязан это делать, прежде чем переругаемся. Раздел яй и властвуй - старый принцип. А общество до сих Пор ведется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас трактор заехать не может, дворника нет , мозги у меня и моей семьи есть , окна не бью, мне - били, номера тоже воровали ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно. Никольская слободка. 3 полупустых наземных паркинга (цена вопроса - 140/450 грн в месяц), несколько подземных, большой гаражный комплекс + и забитые дворы. Я бы хотела назвать это тем, чем оно является, но боюсь, что заплюсуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плачу... председателя снять не могут несколько лет , администрация города+ разводит руками, управдом невменяема - кусала соседей (не шучу,статья есть), срывала погоны с участкового...учить... с ней разговаривать невозможно([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему трактор не может заехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я около авторынка на Перова (кстати - соседство шедевральное ,5 грн+ на парковку у людей нет), резина,слитое масло, фильтры ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Это вы имеете в виду заносы, или что-то более трагичное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас глыбы с крыши падать начали(( И я успела заценить двор без машин - тааааак хорошо было с детьми гулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленький узкий двор , 5 дом в глубине, подьезд один...+ при прорыве трубы перепахал летом горку - не мог развернуться ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже ... только с балконов - все 8 этажей на наш ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо Вам издеваться))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? Не понимаю. Просто не понимаю. Большинству жильцов нравится махать лопатами ? Я не о Вас лично, не подумайте. Так, размышления об обществе. Продолжаю, к сожалению, убеждаться. А так не хочется. Оптимист я. И Родину люблю. И двор у меня дворники убрали. А подъезды вообще нон-стоп чистили с пятницы утра. И домофона у нас нет. Только консьержи, которые таки следят за сгоревшими лампочками, за уборкой, за работой лифтов и тп. Злые мы, жильцы моего дома. Просто требуем должного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ню-ню, прям трактор и прям расчищает? Цэ фантастыка( [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не везде возможен. У меня он есть. Но ведь реаль не везде. Зачем в пример приводить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение