а парковку на расчищенном месте обсуждать будем))?+

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жлобство рассчитывать на то, что кто-то убьет свой выходной на расчистку, а Вы всяв бэлом запаркуетесь и гордо возразите, что места тут не купленые... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не откапывала машину))))), ее не засыпало))+ а за место - придомовую оплачиваю, без дворников правда ))))жлобство... да, у нас во дворе много таких, шаровиков-затейников)))я раскапывала место вокруг стоящей , дурко, чтоб ни-ни других не закопать...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там пауки((((((((((( я их дико боюсь... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что купленные? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг) вводим эспандер в тренировочную программу))) а про лопату: как по мне - вопрос коммуникаций в отдельно взятом дворе. вы ж понимаете: жильцы с высоким уровнем самоорганизации берут лопаты и идут копать, а остальное стадо сидит и ждет пока расстает а их просто пнуть надо было)[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я уже хохочу, спасибо))))... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... никто не вышел(... с машин посметали и ушли ...( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, млин, и все, кто махал лопатой, делали это спецом для Вас))) Знали ж, шо звезда парконется))) Они просто обязаны были сделать это для Вас))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а.. ну тада, да согласен. редкие уроды... какой район вы говорите?;)) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимают люди, что не только машину, а еще и кусман дороги/тротуара надо расчистить, чтоб потом все смогли выехать... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недалеко от авторынка на Перова))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пикантность в том, что ... нам - пофиг, мы выедем...+ сосед на таврии смог выехать - мы колеи закопали и сбили сугробы , ему жена рассказала - придя за лопатой спасибо сказал)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, а мы не выедем - вынесем) У нас утром пачка мужиков и я на работу добираемся (подвозим соседей) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с этим строго, каждый красиво свое место расчищает и на свое ставят. Могут еще помочь. Но все машини до снегопада убрали и снега во дворе со двора полно, чтобы выехать нужно мастер класс показывать, по сему.... буду ждать лета)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да потому что в такой ситуации, как сейчас, каждый должен понимать что если место расчищено, то это кто-то с твоего дома с соседнего 2-3 часа лопатой махал, чтобы выехать, а потом и въехать нормально.а не так, что я вчера махала, аж два раза - в итоге сегодня мыкалась, пытаясь свой сарай впихуть в какую-нибудь щель, блин. т.к. на моем месте два перца вперлись - на готовое. хозяев знаю - что один, что второй - боровы еще те[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двояко. Но я спецом плачу за парковку на базе и не имею мук выбора)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на парковке .опа... выехать смогли от силы крайние + мне из окна видно)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы поставили машину на чистое (не чищенное, а прежде закрытое от снега машиной) место во дворе - я расчистила еще два места рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в один ряд и трактор чистит.+за 50 рубасов мне бибику выкопают) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нам трактор и в лучшие времена не заберется(, мой причапал - полмашины на сугробе ,пол на тротуаре ...+ хочу танк в общем...)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ню-ню. Проще с соседом въехавшим поругаться, да еще на форуме, чем реально потребовать от коммунальщиков, мэрии и всех, кому платим, выполнения прямых обязанностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню-ню... у меня дом кооперативный - не с кем ругаться , дворников с полгода нет... спасибо за идею [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение