а парковку на расчищенном месте обсуждать будем))?+

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так низзя ж блокираторы. Мы себе приобрели блокиратор, как только в дом вселились, ЖЭК запретил. Да я и ни к чему эти блокираторы, нам в принципе пофик, где машину ставить, двор большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну я чё спрашиваю-то: я вот через пару дней с ребенком из своего зажопья всё же надеюсь выбраться... так мне б знать к чему готовой быть))) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы вчерась с соседями-автолюбителями решили уже практиццки просить себе кусок места для парковки (дом кооперативный), бум за свой счет ваять, с блокираторами. [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна с тем, что это обидно, но претензий на свободное "ничье" место не понимаю Мои соседи, которые не имеют постоянного места на парковке, возят в эти дни с собой лопату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снег уже расстает) У нас оставляют мобильный номер под стеклом на всяк случай. Хотя мы все друг-друга уже знаем,кто где живет, паркуется и когда возвращается... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нельзя??? У нас не жек, кооператив...почему нельзя-то??? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обычные дни я тоже к этому намного лояльней отношусь))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, мне чесслово сейчас не очень смешно... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придомовая территория общая. Если всем не хватит гарантированного паркоместа ( а при разделе занадобится всем, даже безлошадным), то начнется скубня и грызня.Хотя, может, у Вас дом небольшой и все жильцы интеллигентные, тогда это еще как-то можно себе представить, а так - нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у нас дом большой, но все решается на общем собрании кооператива) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас приличные жильцы, мы намедни откопали места для трех машин (с соседом), сегодня все 3 машины разъехались по делам, на место заезда поставили табуретку, народ подъезжал, видел "преграду" и проезжал мимо, вечером мы все были "по матрешкам". Видать наше субботнее трехчасовое махание лопатами было замечено ( прочистили до асфальта) и оценено по достоинству))))))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык чё, мне - бан?) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо переезжать наверное((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за шо? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у нас в любые дни принцип "кто первый встал, того и тапки" Все, кто не планировал дважды откапываться или терять место, стоят с пятницы в сугробе по крышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пока острое желание устроить построение)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хз) ну вот меряю-меряю на себя эту ситуевину и не могу никак сгенерировать ненависть к припарковавшемуся в расчищенном мной месте. (еси чё - шо такое махать лопатой четыре часа мне оч. ясно: ТАК достать широчайшие я ни на одной тренровке не могу))[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ставьте на расчищенном месте табличку: "Я расчистила. Место мое", чтобы не дай Бог, никто не занял "ваше место" Люди, что за бред?!!! Вы платите за это место под домом? Вы откапывали свою машину для того, чтобы на ней куда-то поехать, а не сделать себе парковочное место. Почему никто не может поставить свою машину на свободное место, а должен догадываться что это место расчистила Василиса Пупкина и она рассчитывает еще вернуться.Жлобство.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо, как на счет Австралии?)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

широчайшие... у меня крепатура на пальца рук)))+ я думала, что это в принципе невозможно)это не ненависть), это непонимание скорее ... почему стонать, что все плохо - можно, зная что дворников нет вообще , но помахать лопатой - некомильфо...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение