а парковку на расчищенном месте обсуждать будем))?+

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Верите, я бы взяла лопату и зарыла ту машину вместе с расчищенным местом... Как чистить - некому, а парковаться сразу желающих полный двор((( [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чё делать-то надо на их месте? перпендикулярно расчищенному месту машину поставить? главное, чтоб не в "чужую" нишу?) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взять лопату и расчистить себе место. [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) только вчера с мужем смеялись - он вечером после работы заезжал на свое "откопанное" место, а навстречу выскочила баба с визгом "мы это место заняли", при этом муж ее еще где-то с дороги не заехал во двор, а жена бдительная ему место сторожила, нет, чтобы раскопать себе, проще ж на готовое уже лезть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,не понимаете)))), мы просто втроем вчера снег расчищали ,дом на 116 квартир ,+ и сегодня с крепатурой у меня 10 летний ребенок даже)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крепатура , болит все),лопату не может поднять никто) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как? Бабу не прикопали там?))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы), острого желания закопать ее не возникло))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, Вы зовите, мы поможем прикопать, ггг))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а у вас дороги расчистили?Перова на 2 полосы очень даже - до асфальта [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы всегда с лопатой?)) ну приехал кто-то, к примеру, к родителям... или с ребенком на занятия... в чужой двор... и чё делать? [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне этого не понять. У меня огромный двор: вьехали - выехали. Где место есть - туда и припарковались. Бред какой-то. Почему человек не может припарковаться на свободное пустое место, если официально оно ни за кем не закреплено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боль-мень, транспорт ходил уже. Правда, когда я смотрела на маршрутки, казалось, что их разорвет от кол-ва людей))) А мы свои места расчищали, потом дорогу от дома до трассы. Весь день вчера))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, он с работы уже задрюканный ехал- весь день за рулем по такому дурдому, а тут еще эта тетя :0. Он ей только сказал "женщина, брысь, а то задавлю". Поставил машину и пошел. А она вслед визжала въезжающему во двор своему мужу "Андрий, наше мисце зайнялы !" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Если вы вьехали в чужой двор и видите расчищенное пустое место - не ставьте туда машину. Даже на полчаса. Закопают! А вдруг скоро "хозяин места" приедет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня - маленький и за лопатами я перлась на рынок )))+ надеюсь, что человек поймет - почему))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, может. А так же может выйти с другими автовладельцами и почистить двор от снега в свой выходной. Верите, на место, где мы ставим машины, желающих нет... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудяжки) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я хочу разметку и блокираторы...((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да упасихосспади)) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... до сих пор пирожки кушает и занимается)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем же? У моего мужа об этом голова болит. Лопата - его дело чаще всего. Че делать? На мое место не становиться. На занятия - паркуйтесь возле школы... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение