а парковку на расчищенном месте обсуждать будем))?+

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а парковку на расчищенном месте обсуждать будем))?+ "нашу" нишу уже заняли))))раскрою интригу - дворников нет, расчищали все сами полноприводных машин аж две (наша в том числе), со двора выезжали только мы и тавровод [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне в кайф лопаткой помахать погодка супер, настроение тоже и пофиг кто там что занял.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши две ниши заняли, я заняла чью-то :))) Учитывая, что сейчас "чужие здесь не ходят", разберемся и простим друг друга :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже не в состоянии...мы втроем с 10-леткой вчера чистили... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а со двора,кроме нас, выехать никто не смог...)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в субботу выехала как раз нормально, а вчера пришлось покопать чуток :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу муж спал, весь день... он к 10 утра только приехал... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тоже сегодня наблюдала...вчера 4-5 человек раскапывали свои и соседние (которые не вышли почему-то), а сегодня уже на тех местах стоят другие и это ес-но, тк расчищено только 10% мест, остальные так и стоят зарытые[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вчера соседи "умно" шутили по поводу дворников ,+ после ответов Женьки тушевались и быстренько прятались в подьезд)))поэтому дяде,втулившему машину, я не завидую)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, вчера даже я копала)) и при мне обзванивали всех, чьи машины стоят один, который перекрывал выезд с общей стоянки, даже не ввшел переставить машину. пришлось кучу снега, который собрали, перетаскивать в другое место, чтобы как-то проезд освободить. Короче говоря, я в шоци от местного пофигизма)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чистили,чтобы выехать,а не "забить место",хотя конечно хотелось бы поставить туда же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа,Наташа, это подвиг! маладца!))))), + у нас мужчины важно почистили машины , посетовали на погоду и, решив, что само растает, пошли по домам))))))))))))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже вечером из окна наблюдала, что вышло парочку таких, как ты говоришь + раз 5 махнули лопатами, причем снег скидывали под расчищенные!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выехать могли и так ), муж растолкал /раскатал по приезду сразу , просто + в остальные места мы с дороги снег сбрасывали, не закапывать же чужие авто...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне мое парковочное место владельцы соседних машин откопали - большое им спасибо! меня не трогали и не звали, пожалели :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы лопатой прибила бы))) нам хорошо, мы неделю назад как в гараж загнали )))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))), вариант)))), как раз совковая дома ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера люди фотографировались на фоне огромного щита в раскопанном месте с надписью "Моё, не занимать" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, не додумались))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже вчер отписалась мы с малой отрылись, поехали в магаз, приехали - стоит, красава. При чем прямо поперек того места, что мы чистили.первое желание - заблокировать. но тут сзади девушка выезжала, уступила место, сказала, что ей нужно. я туда стала. а малая свинью нарисовала, мы той машине на лобовое стекло под дворники сунули[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы)креативненько)главное,чтобы та свинюшка поняла, что это ее автопортрет) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не видела (тем много по поводу снега и т.д.),+ у нас выехать пытался сосед на таврии ...прогрел и домой почапал... остальные даже к машинам не выходят...стоянка забита и засыпана,даже туда не мыкнуться ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наверное чего-то не понимаю? Заняли ваше парковочное место, за которое вы платите деньги? Тогда это свинство А если заняли место, которое вы расчистили просто и уехали, то что здесь такого? Откуда этот человек мог знать, что вы приедете обратно? И почему бы ему не припарковаться на пустующем месте, которое ничье по сути? Как говорится, кто первый встал - того и тапки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение