а будет митинг возле КМДА?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а будет митинг возле КМДА? . впервые в жизни пошла бы. вчерашнее блеяние попова по телевизору было мерзко смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Посмотришь да хотя бы на Кипр - вот уж сонное село, а как случилось - тысячи людей на площади орут. А у нас, если и придут три десятка... Но и я пошла бы. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я. Уж на что по митингам не ходок, а тут пришла бы. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то заявлял об инициативе? Если санкиционированный, то по закону нужно+ заявку подавать, а несанкционированный - разгонят.Не разгонят только если будет о-о-чень много народа, но тогда нужен хороший организатор.Хотя я бы тоже пошла в этот раз. Не против Попова лично, а против общего пофигизма чиновников, независимо от их политического окраса.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, если где-то на Фб, или еще где встретите инфу - пишите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще неделю не будет... в Киеве ЧП, с вытекающими..... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже пошла бы. К нам делегация приехала, из Европы. Говорят, что у них было 70 см снега за сутки и все работало. Не понимают, почему такой ужас в Киеве....Стыдно так было..... Ведь ничего сверхъестественного, а у нас 3 сутки аврал... позор....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне другого не понять, где люди? Жители? Почему никто не организовал самих жителей? Никто, никто ничего не сделает за нас.Я свое откопала, как грицца "от обеда и до забора". И ничего, рада этому - это мой вклад, а не бесплатный подвоз. Кто на что горазд.Но вдвоем-втроем-коллективно, оно ж как-то веселей и эффективней. Я как глянула, как наша дворник-бабуля чистила снег - это жесть. А мимо и автомобили, и жители снуют. И всем нет дела.Хоть бы субботник-воскресник организовали. А все по норам.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда пошли бы? На митинг? А толку? Деньги появятся на уборку снега? Мож лучше лопату в руки, а?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и власти так думают и сами спокойно ничего не делают. Одно другого не отменяет. От того, что каждый выйдет и вычистит свой двор, дороги, которые нужно чистить техникой и вывозить снег чище не станут. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это редкий случай сечас, в большенстве дворов, люди выходили сами...у нас было так. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы, например, сами организовались, вышли чистить снег у подъезда. А еще я помогла тем, что в пятницу, с появлением первых снежинок, не сталавыезжать на машине, а почапала на метро)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не согласны (не можете) подвозить, а кто-то не согласен (не может) копать. Кто-то подвозит, кто-то копает - вот и взаимовыручка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дороги как раз и расчистили. Пусть в воскресенье, но расчистили А во дворах или на маленьких улочках - нет. И кто виноват? И кому оно больше надо?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б то ж !!! гл виноваты все!!!: погода, мет центр, ну и автомобилисты((только не они((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы. Мы тоже вышли. Хотя в доме 300 квартир, людей с лопатами была аж 5! [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где расчистили? Машины не могут ехать - это расчистили? По городу фуры стоят. Трамваи не ездят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то митингует. потому что ни копать не может, ни подвозить. Каждому свое.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока никто не митингует()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как хорошо, что у вас дороги расчистили)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то и копает, и митинговать пойдет, потому что молча копать при бездействии властей - это подписаться на то, что завтра к твоему ребенку не доедет скорая [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что у вас где стоит. У меня (не центр) вчера БТРы порастаскивали длинномеры, которые не смогли в гору подняться. А общ. транспорта вообще не наблюдала, стоящего на приколе.И за город ездили. Не фонтан, конечно, но грейдеры в обе стороны ездили. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где лопаты брать? Вот у нас сосед со своей лопатой вышел в субботу помочь дворникам расчистить подъезд. А у нас лопат нет, если не считать детской лопатки. Думаю, что у других соседей тоже нет лопат. у кого были, тот и вышел. Мы даже машину раскопать пока не можем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, я лопаткой изрядно помахала А вы приняли участие, или как?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы желание. Подходите к копающему и сменяете его [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение