давайте скажем спасибо

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо парню и девушке, которые подобрали нас с дочкой ночью в субботу на Черниговской и подвезли на Троещину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо водителю, который посадил сегодня трех девушек в машину на Перова, довез до метро и не взял ни копейки денег!!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо моему начальству за то, что разрешило не идти на работу в понедельник, хоть я и так пешком туда хожу! [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо парню и девушке, которые помогли мне выбраться сегодня утром из сугроба, выползала бы сама еще долго () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо директору, который отпустил меня в пятницу в 15,00 домой)) если бы позже - шла бы пешком.... а[+sign]К женщине нужен подход с лаской, а еще лучше....с норкой))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо парню, который помог донести сегодня носилки до проезжей части от застрявшей скорой [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы,все-таки хороших людей очень много, их однозначно больше, чем плохих! И это вселяет оптимизм!!!!))))) Спасибо за тему!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,и моему спасибо -отпустил в 16 часов и я беспроблемно добралась домой,еще и продукты на выходные купила))а [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение