давайте скажем спасибо

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

давайте скажем спасибо Заносы вроде бы закончились. Сегодня солнышко с утраА я поблагодарить всех, что помогал нам справиться с непогодой; всех, кто через форум заряжал нас позитивом; всех, кто, имея возвожность, помогал тем, для кого снег создал проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо тем, кто помог мне вчера раскопаться на стоянке. Спасибо за поддерживающие улыбки в пятницу тем, кто стоял на станции городской электричке на "зените" около 18-30, за позитив в этой ужасной толкучке, когда она все-таки приехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо тем, кто просто по-человечески повел себя в сложной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо мужчине на джипе и водителю такси, которые меня вытаскивали :) И всем, кто сохранил человеческий облик в трудной ситуации.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо деу ланосу, которы отвез меня в субботу из центра не севастопольскую площадь, вы мой герой:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо молодому человеку, который довез меня в пятницу домой!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо таксисту на Ланосе+ который подобрал нас в субботу в 12 часов ночи на Милютенка и довез на Позняки всего за 100грн. Действительно большое спасибо, а то собрались топать пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Тем, кто почистил у нас двор и хоть немного расчистили дороги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, кто писал на форуме о состоянии дорог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо молодой паре, которая самостоятельно остановилась, подобрала меня в субботу в Киеве и отвезла в Софиевскую Борщаговку, отказавшись взять за это деньги. Они же отвезли молодых мальчика и девочку в Вишневое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо сотруднику, добросил вчера до метро, а то топала бы: ни маршруток не было и скоростной стал.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо таксисту на опеле комби, который повез меня в ночь с пятницы на субботу с харьковского на татарку и довез за 40 минут!!! [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ребятам, которые сначала окончательно засыпали мою машину снегом, отчищая свои рядом стоящие, но потом помогли нам с мужем расчистить нашу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо солдатикам из воинских частей Броварского р-на, которые в субботу помогли нам откопать Бровары. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо нашим друзьям, которые вчера бросили все свои дела и отвезли нас с ребенком в клинику с температурой 40. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо тетеньке из киоска "Квиты", которая дала мужу лопату БЭЗКОШТОВНО!!! Мы свою уже оттарабанили на дачу) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! вот сколько хороших людей, оказывается, живет рядом с нами. Не было бы такого снегопада, мы бы о них и не знали. И не знали бы, насколько бесценными ценностями являются дружба, взаимопомощь, отзывчивость и даже лопата)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо форуму! на форуме я узнала о положении дел в пятницу и после бурных дебатов муж поехал на общественном транспорте Огромное Спасибо (!) всем авторам и участникам тем о проблемах в Киеве!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо владельцу серой десятки, который подобрал моего мужа и сына в субботу утром возле парка Победы на остановке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо снегопаду. столько хороших людей вокруг нашлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо женщине, что провели меня на северную платформу без очереди, в которой я стояла, не зная, что это стоя люди на местную электричку, а не на Нежин!+ Спасибо нашему дворнику и трактористу! Спасибо работникам атб, что добрались и вышли на работу, спасибо директору, что разрешил не выходить на работу в понедельник и заранее спасибо тому водителю, что подберёт меня и довезёт до метро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему тоже спасибо, подвез до работы :) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из фейсбука , Сергей Чумаченко http://www.facebook.com/photo.php?fbid=498717853517690&set=a.138221932900619.22441.100001384390887&type=3&theaterЯ благодарен Господу Богу за неожиданный метеорологический подарок. Я благодарен г-ну Попову, за бездарную организацию работы по ликвидации последствий стихии. Я благодарен г-ну Азирову за то, что он верен своему устремлению покрищить жизнь украинцев путем циничной переадресации ответственности простому украинцу и лопате. Сегодня, метафорой эффективности Украинского государственного аппарата стал одинокий рядовой ЗС, обреченно пробивающий тоннель в сугробах возле КПП части ШТЫКОВОЙ лопатой. Я благодарен тому, что в сложное время, занесенным придомовым дорогам, по которым не может проехать скорая помощь, противопоставлена идеально вычищенная дорога на Конче Заспу. Потому, что благодаря этому всему я увидел десятки людей, которые приходили на помощь друг другу. Я видел, как ни слова не говоря, выходили из машин и выталкивали из заносов друг друга. Я видел, как джипы дежурили на дорогах, для того, чтобы вытаскивать другие машины из сугробов. Водители такси шли освобождать из снежного плена огромные субурбаны. А драйвер порше выталкивал старый опелек вместе с пассажирами двадцать четвертой волги. Я слышал гордый голос дочери, когда она мне рассказывала о ночном рекорде в 24 вытащенные машины и девятичасовом пути от Дарницы до Оболони. Я впервые видел ДАИшников, засунувших свои ложки в… и выталкивающих машины вместе с водилами. А мат и ругань были слышны лишь в ответ на предложенные за помощь деньги. Город переполнен ВЗАИМНОЙ ПОМОЩЬЮ. И это не случайность – это закономерность! Вот это и есть Киев – детка! Это и есть – мы - Киевляне! Терпеливые, до поры до времени, индивидуалисты – готовые объединиться в трудные времена, уважающие себя и друг друга. Все кто руководствовался желанием помочь и правилом взаимовыручки – это и есть граждане Свободного Города! И не так уж и много времени прошло с 2004-го… Вот это Киев, Сашенька. И вот это КИЕВЛЯНЕ, Коленька!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение