МЧС-ники напали на добровольцев!

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

МЧС-ники напали на добровольцев! http://atn.ua/proisshestviya/zhurnalist-mchsniki-bravshie-za-spasenie-mashin-po-100-grn-napali-na-dobrovolcevЖурналист Онисия Гарай утверждает, что на Житомирской трассе возле Киева сотрудники ГосЧС избили волонтеров, помогающих освобождать застрявшие машины.Об этом она написала на своем Facebook со ссылкой на одного из волонтеров.По словам Гарай, государственные спасатели, требовавшие за освобождение застрявших машин по 100 грн, напали на добровольцев из-за того, что те помогали людям бесплатно."МЧСники требуют по 100 грн с каждой вытянутой машины, а с водителями внедорожников, которые им мешают зарабатывать (водители-волонтеры растаскивают машины бесплатно) подрались", – написала она.Гарась также передала слова одного из волонтеров."Подъехал Урал, вышло 6 мужичков, начали нам что то паять, орать на нас, говорить (…) что мол мешаем работать (…) Вызвали ментов, на нас был выписан протокол, хотели забрать в отдел, на что я сказал что я сам приду после того как помогу всем людям", – сообщил волонтер.Журналист добавила, что это уже не первый случай такого столкновения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть! [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это правда, то это ужас, ужас!(( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, это ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оно, шакальё. Я ж говорю - нашему народу никакой Пентагон не страшен, сами сожрут себе подобного [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что Вы, что такое 100 гр, у МЧСников же тоже дети есть, которые кушать просят... *горький сарказм*. Форум, не перестаю удивляться, как в разных темах осуждаются и оправдываются одни и те же, по сути, вещи... И, если это правда, то даже не знаю.... Средневековье какое-то, цивилизация и гуманизм здесь не живут...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело даже не в этом. думаю, в любом в обществе в патовой ситуации вот такое гнилье вылазит наружу. вопрос в том, что все это останется безнаказанным () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акуеть, простите. и после этого мы хаем нашу власть? Мы точно ее заслуживаем, если среди нас есть такие мародеры мне вот интересно, почему в этой ситуации за волонтеров не вступились те, кого они вытаскивали? Вышли бы 5 мужиков из застрявших машин, надавали бы по сусалам и, глядишь, детей голодных у МЧСовцев поубавилось бысуки, просто нет слов[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не гнилье, а оправдание и понимание гнилых поступков приличными, вроде бы, людьми. "Ну а что, жизнь сейчас такая, никто никому не должен, машину потом от снега чистить...". Я вон прочитала, что нынешний снегопад побил столетний рекорд, люди даже раз в сто лет не в состоянии понять, что совершить бескорыстный поступок это не геройство, а просто способ выживания человека разумного. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и вступились, так там же потом МЧС-овцы милицию вызвали подкрепление таксзать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пи.....((((((((( и понимаю, что это может быть....а верить не хочу(((((..... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там що, на всіх машин не вистачає? () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"одна старушка -рубль. а десять - уже червончик" :((( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идиоты. Работы на всех хватит. Может они Яныка с Азировым хотели вытащить за мильйон гривен, вот и подрались? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, снег в машине, конечно, важнее всего, да ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас столько девок развелось, которые торжественно себя журналистами называют... Честно, все может быть, но как-то с трудом верится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы, Горчица, как всегда в коричневом костюме ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напоминает инфу о том, как продавали хлеб по 20 грн стоящим в пробке на Закарпатье + а потом в блогах читаешь обратное.Ві как хотите, но я єтой журналистской братии н верю и все тут!Верю, что может біть случай, но бля, не повсеместно.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так там как раз случай. не? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тебя, подавилась имбирем) офф, а че там с ай-хербом, а то у мну крем для рук закончился))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам бы послушать жениха одной анонимки, который с села и МЧСник)))) я знаю одного - в школе на параллели учился, ну вот просто уверена что он за спасибо работать не станет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не верю что-то мне кажется, что люди так вымотаны в этой пробке, что МЧСниками, просящим 100 грн за помощь наваляли бы водители аж бегом.ИМХО - на лицо манипуляция общественным мнением на фоне планируемых выборов[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вряд ли бы наваляли. их по 5-7 здоровых лбов, а водители по 1-2, анриал, силы неравные. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение