делимся такси, которые выезжают в такую погоду

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

делимся такси, которые выезжают в такую погоду В частности, я гоню на абсолют, заказывала со вчера, обещали что машину подберут и отправят заранее. Хрен. Смс - машинки нету. По итогу, машинку нашел Шансон, с Троещины до Позняков за 70 гривасов. До конца недели ездить. Делитесь, у кого еще есть безпроигрышные службы (Шансон кстати всегда спасал в таких ситуациях, тарифы у них правда выше чуток)[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барс.Правда ,базируются на Харьковском-Позняках.Может потому и безотказные-я там обитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200-4-200 Названия не знаю, но ездили они и в субботу вечером и вчера) тариф = 1,7 обычного.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

309 ездили в выходные, правда по двойному тарифу (Отрадный_Воскресенка=140 грн)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимое 373
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром в 7 часов машину не дали: Такси панда, такси джаз, эконом такси, такси респект и еще не помню какое, так что ничем не поделюсь. И зачем говорить ждите смс, если вы не ездите? Тариф называли обычный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, в последнее время Шансон не намного дороже Абсолюта получается, особенно на больших расстояниях ))) А уровень машин и обслуживания не сравнить. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря куда вам надо, меня никогда не подводит 200-2-200, они сами и перезванивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, все записано ) езжу по курсу Троещина-Позняки :)[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт uklon.com.ua находят в течении 1 минуты это сообщество такси, еще небыло случая чтоб подводили. [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА-да-да...309 уже с вечера пятницы молчал.И Столичное и Панда и Гетьман...И ещё пять-шесть других,которыми не пользовалась раньше(теперь уже и не буду..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ишь? буржуйко? идеальный доктор обязан ездить на ОТ или пешукарусом а то придумала себе машины, таксо. даешь равенство пациентов и врачей./ в теме про врачей забыла рассказать один случай- у меня была знакомая беременная- так вот оно возмущалось шо доктор ее принимает в шопаре,) как у самой пациентки,) ну тппо наживаецца ,), тому що у доктора не может быть шопара- он же на потоках не сидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шопард ты имеешь в виду? Я тока слышала про енто, в руцях не держала :) куда мне до такого :) Ой, да откопалась сегодня, в среду уже на своей планирую поехать. Но все контакты записала, спасибо :)[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение