Кто-то знает, что там с машинами на Житомирской трассе?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то знает, что там с машинами на Житомирской трассе? Получается, что люди двое суток стоят? у кого-то там есть знакомые? им как-то помогают?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это за калиновкой я так поняла - макаровский р-н по яндекс пробкам в начале жит трассы в киево-свят. р-не нет пробок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у кого есть свежая информация? что с дорогой от Чайки до Киева? Киевстар со вчерашнего дня не ловит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера ехала от КП до окружной и по окружной ехать можно, одна, кое-где, полторы полосы, дорогу очень неактивно чистят, местами пускают разъезжаться по очереди.много фур на обочине, есть и легковушки.зависит от машины и водителя, конечно, но потихоньку ехать можно[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои проехали,около 30 часов в пробке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от чайки??????????? [+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж ехал утром (+) До Киева пробка, но проехать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера женщина там в машине родила http://www.segodnya.ua/ukraine/V-70-kilometrovoy-probke-na-trasse-Kiev-ZHitomir-rodilsya-rebenok-.html[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на другом форуме человек спрашивает, можно ли уже везти жену в житомирский роддом :) (+) Все киевские роддома его не устраивают :) Лучше на трассе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Чайки уже пробка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с дачной ехали(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа моей знакомой стоял там с пятницы. вот только в Киев попал.(( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно! уже даже шутят сами врачи из ЖРД- что большинство рожениц не доезжают к ним и рожают под каким то там мостом на трассе:)предлагают там сделать перевалочный медпункт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот интересно, где люди топливо берут? стоять по двое суток - это ж хватить должно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не сообразила спросить.для них сейчас главное,что он жив,здоров потому как с ним связи не было одно время даже(( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть несколько заправок, по крайней мере и в 19 км и в 30 км от Киева [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробку растянули, дорога почищена Житомирская трасса проездная в оба направления. В сторону Житомира 2, местами 1 полоса, расчищены до асфальта+чем-то посыпана. За Коростышевом трасса сухая, но сильный гололед. Трасса в направлении на Киев состоянием на 16.00 понедельника. Небольшая тянучка в районе Мила и до КП, фуры гуськом потянулись, едут 2 ряда. Следом за ними пустили технику,сразу чистят и посыпают трассу. По Киеву было ехать намного тяжелее. Дорога от КП и до Житомира заняла 2 часа 10 минут.[+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение