подскажите по цене ручка Montblanc

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите по цене ручка Montblanc хотим продать ручку Montblanc Meisterstuck, б/увот такуюhttp://www.montblanc.com/en-us/shop/writing-instruments/meisterstck/black-resin-gold/classique-rollerball-12890.aspx нужно купить новый стержень, старый уже не пишет вот реальные фотоhttp://www.ex.ua/view_storage/406113555048подскажите, за какую цену можно продать ее реально покупателю,которому она нужна и который хочет ее купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала нужно проверить есть ли стержни в продаже и в наличии!+ Помнится мы шефу стержень в Москве заказывали.В Украине нужного не было((( Неделю 6 человек убили на поиски((( Еще вовсю напрягали искать канцтоварщиков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а если не учитывать вопрос со стержнем, подскажите по реальной цене ручки. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ручки разные. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тыц делать не умею+ http://www.montblanc.com/en-us/shop/writing-instruments/browse.aspx[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, не обижайтесь, мне кажется, что она никому не нужна+ Была бы она 100 долларов ценой и со стержнем, то грн за 300 ее бы купили запросто.А так... даже если в лучшем случае за 100 баксов кхм... голытьба для "зарисовацца" ее приобретет... + стержень был тогда 250 грн, кажется+ доллар с тех пор в 2 раза повысился...Просто такая вещь... и цена... Состоятельные люди не купят бу, а простым смертным это страх как дорого...Плюс за эти деньги есть прекрасные новые пишущие ручки.Прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм...А что Вы с мужем сделать планируете?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что автор по номеру нашла аналогичную и именно на нее дала ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая ручка. Цена зависит от ее состояния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу. Я провтыкала)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гербарий ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него вид деятельности поменялся, не думаю, что Прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Вы просто написали " и мужа отнять для сына на память" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас старая информация, стержни в дьюти фри по 8 долларов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, я не была в курсе. Из конкретики я знаю только то, что+ у Вас кухня цвета гениталий))[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в целях себе написала, посты отредактировала Я сегодня готовила по кулинарной книге, которую бабушка подарила моей маме на свадьбу. Там дедушка своими руками подклеивал красной бархатной бумагой обложку. Когда я прикасаюсь к этим страницам, то ощущаю любящие объятья родных.У меня очень мало таких старых вещей, я слишком часто вычищаю дом+ пережила много переездов.Но я очень ценю возможность прикоснуться к памятным для меня вещям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну даже если Вы запомнили- то все, пора менять ник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анонимный?) Не нужно, я Вас прошу) Я Вас только и идентифицирую из анонимов. Остальные для меня один большой клубок. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно? люди, которые пишут монбланом бу не возьмут. другим она не нать. купите стержень и пользуйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупателя я уже нашла. выставляла ручку за 1600 грн, он просит немного торга. у него уже есть такая же красная, вот хочет другой цвет. за что продать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грн 100 - 200? Я б уже танцевала на радостях!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 дол. как раз хотела предложить. Но вы проигнорировали мой вопрос о состоянии (точнее коммент)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

состояние хорошее, на фото видно. просто видно, что не новая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не больше 200 долларов. Просто те, кто знают, что такое МонБлан и готовы за нее платить, скорее купят новую. Вот уж на что я фанатка МонБлана, не куплю бу, хоть и не могу позволить себе сейчас новую. Но ручка очень классная, хотя мне больше нравится серия Богема [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стержень этот днём с огнём не найдёшь. Ручка супер, у моего мужа Монблан, стержень года 3 не менял, вот на днях закончился, оригинальный нигде купить не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение