Будущие родственники (потрындеть)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Будущие родственники (потрындеть) Вот скажите, какими бы вы хотели видеть вашего будущего зятя и (или) невестку? У нас две дочки, старшей уже 18, хочешь-не хочешь, тема всё более и более актуальна :) Я вот задумалась. Главное, конечно, чтобы зять был ответственным человеком, и к "вопросам семьи и брака" относился серьёзно, а не порхал по жизни. Это раз. Второе - чтобы занимался саморазвитием, третье - имел привычку заботиться о здоровье, четвёртое - не был жадным. В основном всё. ЧЮ и небесная красота приветствуются, но не обязательны для меня, как для будущей тёщи :)Делитесь своим квалификационным списком! А то всё про "мо-ро-зы, за-но-сы" (с) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было уже. СкуШно. *зевает* )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей скоро 19 лет. главное, что бы любил мою дочь и она была счастлива.Остальное не мои заботы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невесток-не дур и хозяйственных, чтоб обожали моих сыновей и вместе с ними жили отдельно от меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой бы ни был, всеравно найдете к чему придраться.. бо он же вашу кровинушку отберет :)))[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что бы он, как минимум, не предлагал рай в шалаше) Ой, видела недавно, не могу сдержаться)))Там такая семья! Тещу на руках носят, 2 зятя , прям залюбливают и жен своих и их маму. Там - все! Дом (вернее дома полная чаша) и вся эта благодать прямым потоком изливается на тещу. Во счастливая, но такое, наверное, заслужить нужно. Там зятья к матерям так не относятся как к ней)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невестку не хочу пока видеть ваще)) Про зятя пока не думала. Думаю, как воспитать дочь так, что выбрала достойного и была его достойна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: загляните, ответила Вам в теме *Хобби...*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы рядом с ними было комфортно моим детям. А мои хотелки тут не при чем, жить с ними не мне. () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аниматоров на джипах? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, мою кровинушку не отберёшь. Она сама кого хочешь..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зятя не бедным, добрым, щедрым Спокойным, здравомыслящим и контактным, здоровым.и чтоб мозги не полоскал по мелочам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама разберется. Но хотелось бы, чтобы жила в лучшей стране, есть надежда, что и популяция мужсин там качественнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не люблю я аниматоров ))) Можно просто джип. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот вопрос был актуален когда люди жили под одной крышей, но сейчас все живут отдельно. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей 23, но каким бы я не видела будущего зятя -это вообще никак не повлияет на выбор дочери. Так то я даже не заморачиваюсь. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне главное, чтоб дочка жила с мальчиком, а сын - с девочкой. А не наоборот. Остальное - ерунда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о таких же мечтаю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого дочка выбрала, такого зятя и люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто эти "все"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное что б любила сына, и он был счастлив, не понимаю родителей, которые лезут в жизнь своих детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это Вы мне, то я не лезу вроде особо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не Вам, в общем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а то я уж подумала, что сваха моя мне пишет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение