Диаметр сковороды где измеряется?+

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диаметр сковороды где измеряется?+ Диаметр сковороды где измеряется: по дну снаружи, по дну внутри или по верхнему краю? Хочу купить сковороду через интернет. Там дешевле, и не могу найти такую вживую глянуть.[+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для крышки - по верхнему краю, для с/к поверхности - по дну снаружи. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На упаковке всегда указан размер по верхнему диаметру. [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[url=http://denezhnojederevo.ru/dd/33368/] [img]http://denezhnojederevo.ru/b.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, на днях спецом перемеряла свой Гипфелл чтоб крышку соответствующего диаметра купить угадала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, а как же сковородка ВОК - диаметр 28,адно масенькое . автор, меряют по верхнему краю и только так[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечер перестает быть томным:)))) я тока шо изтемы Марыси про тему не для секса, а тут вы, со своим диаметром:))))[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если для мужа, то по диаметру ручки. Чтоб удобней держать было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгыгы:)))))))))))))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз: смортя для чего покупают. Для с/к поверхностей важно, чтобы дно совпадало с диаметром соответствующей поверхности.Нередко на упаковках указывают 2 диаметра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сковорода для с/к поверхности нужна. [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для этого старая сковорода имеется, хочу новую для пищи.))) [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение