А кто-то видел сегодня в городе БТР? Ребенок просит показать, собираемся искать ехать

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто-то видел сегодня в городе БТР? Ребенок просит показать, собираемся искать ехать Хоть район бы знать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше на параде покажите 24 августа или в музее или в другое более подходящее время, после снегопадов С ребенком при такой ситуации на дорогах только приключения искать, а потом жаловаться на не оказание помощи равнодушными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф и ап. Когда я жила в Харькове, БТР регулярно заправлялись возле моего дома. Не нравятся мне они, страшно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

академ был и оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас внедорожник, вчера и позавчера ездили - нормально, папа вчера пообещал показать БТР сегодня приходится выполнять обещание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в районе Шулявке утром вытаскивали машины из заносов БТРом [+sign]А моя жизнь тоже полосатая! Только она не зебра, она - радуга!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мне на улице. Спасибо)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они на улице и стоят) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы будете бегать по городу в поисках БТР ? смотрите как бы он потом вас не искал, что бы вытащить из заноса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы а можно БТР заказать под дом? А то у меня деть болеет, температурит третий день нон-стоп. Заодно и двор расчистил бы ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра он попросит показать красную кнопку. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старшенькому (18 лет) посчастливилось утром на БТРе чуток до работы подъехать :)) ищите их в р-не Шулявского моста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Палладина и танк сегодня был [+sign]Натали+Алексей=Алена Алексеевна (6 сентября 2005 в 9.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера по Московскому мосту ездили [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду точно))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера видела на Столичке, аж два БТР... сегодня даже не выползали... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утром на академ городке видели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро Академгорододок - курсировали в течение дня, вытягивали изредка фуры... мы любовались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще в армию захочет))) .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что в вебкамеру на шулявке видела .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только зашла написать. На Шулявке стоит аж 2 штуки [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они не чистят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение