Понедельник - выходной!

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понедельник - выходной! В Киеве и области понедельник объявлен выходным днем24 марта 2013 | 12:45Правительство приняло решение объявить понедельник, 25 марта входным днем в Киеве и Киевской области. Об этом сегодня сообщил вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул на селекторном совещании.Напомним, 23 марта в Киеве застряли 100 троллейбусов и трамваев из-за непогоды. Киев объявил чрезвычайною ситуацию из-за снегопадов.http://podrobnosti.ua/power/2013/03/24/895378.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы работодатели теперь подтвердили, что-таки выходной:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это госучреждения, на сколько я понимаю. Сады, больницы и тд. На частников это не распространяется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сына в колледже куратор был возмущен субботним прогулом....пииии а вы говорите понедельник([+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, ну возмутительно же!! Надо было на лыжах идти! у нас тут как раз дорога прямая. Вот люди-то бывают! Форс-мажор , не форс-мажор - иди учись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в пример поставил ребенка, который с Ленинградской пешком припхался(( [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это надо было на 8.00 быть там((( слов нет [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, что не пишут в какой день прийдется отрабатывать этот выходной. по предприятию также нужно издавать приказ о выходном, т.к. в табеле образуется на 1 рабочий день меньше и з/п естественно уменьшится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме медицинских учреждений, заметьте() .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пыталась найти положение о ЧП и действия граждан нашла только про Россию.могут дать выходной, отрабатывать не нужно[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по нац. радио сказали бабушка звонила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу... "..для працівників бюджетної сфери..."(с) "...Приватним підприємцям також рекомендують оголосити 25 березня вихідним днем в установах недержавної форми власності..." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, т.е. мы работаем:))))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь дворники не воспримут это буквально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не бюджетники) т.ч. их полюбэ не касается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тыжврач)))) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того, как я узнала, что они сегодня отдыхают, я уже ничему не буду удивлена))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мед учреждения в список не попали [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто не знает, как выбраться - вот вам план (у нашего консьержа висит такое)+ http://cs7010.vk.me/c407420/v407420449/993a/n10J-7x1go4.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странное тетко, у нас в субботу пришло на работу 5 преподов и 30 студентов из 1000. Все записались в список :)) покоривших стихию и разбрелись по домам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас дедко))) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) это прекрасно [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггггггггггггг() .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение