Троещина-Воскренка и билеты в оперный. Пытаться ехать?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Троещина-Воскренка и билеты в оперный. Пытаться ехать? Как думаете? Ехать от Квадрата на Перова. Пешком реально, минут 40 до Дарницы, но по такой погоде в 11 ночи... Но так же хочется, давно собиралась. Девочки, кто знает, что-то ходит? 46 троллейбус, автобус, маршрутки?[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы по такой погоде не рисковала пешком да еще и ночью, когда будет максимально холодно Такси берите. [+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещина-только несколько маршруток видела забитые,общественный транспорт не просматривалсяЯ бы не рисковала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Запорожца сегодня ездили снегоуборочные машины, чистила. на перова должно быть еще получше. без детей я бы рискнула сегодня выехать в центр. тем более, в театр:)[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за оптимизм :) Я так ждала этой вылазки :)[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на крайний случай, конечно но вчерашние озвученные расценки в 200-400 грн не очень радуют :)[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не говорите ) Что характерно, впервые за этот год смогла выбраться :)[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Троещине ходит 50 маршрутка - 100% - до м. Дарница по Перова идет [+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходит 50 маршрутка, 46 троллейбус не ходит() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы поехали или нет? интересно:)[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :) отлично съездила! 46 автобус ходил, и туда и назад ни минуты не ждала )[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение