Уважаемая Неописуемая!

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Баобаб мне поставить некуда) Спасибо))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викуся, поздравляю!)) Побольше тебе достойных людей в окружение!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не попала() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория! С днюхой! ты Неописума, и этим все сказано) Даже погода сегодня вторит тебе)Любви тебе! Счастья! И материальных благ обязательно)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не нашла соответствующую брюнетку (почему-то именно так Вас представляю), а до исправления там была сова из моего поздравления Zuki) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А погода да - все так же обильно и красиво))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C Днем рождения! Пусть все невзгоды обходят стороной! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прздравляю!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!!! [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, помните описание Бланш из "Джен Эйр"? вот такую картинку я хотела) но не характер, ес-но)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, не помню. Ушла читать) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Лера) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Днем Рождения)! здоровья на многие-многие лета:)!!! [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! :) О5 нет повода не выпить :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Даша) Вы там поаккуратней)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Днем рождения!!! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, поздравляю!!! Оставайтесь такой, какая Вы сейчас:) Пусть счастье присутствует, солнышко греет всегда и чувства не заканчиваются:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения:)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! здоровья, счастья, удачи, благополучия![+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые неописуемые поздравления от меня:))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасно. Присоединяюсь!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение