Уважаемая Неописуемая!

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уважаемая Неописуемая! позвольте попытаться Вас таки описать :) вижу Вас в бархате и шелке, бриллиантовом колье или даже диадеме (приблизительно такой: http://russian7.ru/wp-content/uploads/2013/01/54.jpg), с царственным изгибом шеи и томными и властными глазами... приблизительно вот так: http://pixelbrush.ru/uploads/posts/2010-09/1285516478_xfqabkhte27oumd.jpegну а если не подходит, - намечтайте себе все что хочется, а я пожелаю исполнения всех мечтаний!с Днем рождения!дзынь!пс. сори за неумение делать тыць...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классное поздравление, думаю понравятся картинки:) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО самого наилучшего Вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения. Я пожелаю просто больше удачи и насыщенности в жизни)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Здоровья и женского счастья![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, с одной картинкой я ошиблась, - скопировалось предыдущее) исправила)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, с Днём Рождения Вас! Удачи во всём! Исполнения желаний. Счастья! :)[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая Моя! С днем Рождения! Ты истинная Женщина, оставайся сама собой! Любви тебе!Скорейшего завершения грандиозного ремонта!Хорошего настроения и свершения всех планов!Остальное ты и сама знаешь))))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!))) [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, а то я подумала, это такой юмор....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Сильная, страстная, благородная натура! Не подозревая этого, вы частенько служите мне примером))) Люблю вас сильно, нежно)))Везения, удачи, пусть, все, что начато - быстро и легко завершится, а на новые желания ПРОВИДЕНИЕ подкинет новые возвожности))Если что- ППВ, ну сильно с утра ППВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Любви, счастья и неописуемости !!!! :)) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цезарю - цезарево , кесарю- кесарево , Неописуемой - неописуемое !!! )) С ДР !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Лена огромное. Интересно, что там было до исправления, но Флоранская хороша. Мы с ней антиподы, но она достойный пример))))Спасибо) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб, Рози) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Ира) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, дорогой друг) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище, Кицюля) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо+ Очень приятно)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. От добавочки не отказыаюсь) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение