Чоколовка рапортует!+

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чоколовка рапортует!+ Маршрутки пошли, базар расчистили, хлеб завезли, молочку тоже. Все работает)) Милости просим))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! У нас Подол еще не почистили, но поставщики отзвонились товароведу, что завтра поставки будут.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машина на рынок не заехала, лотки с хлебом носили на руках. Главный хлеб в продаже , а вот булочки пока еще не доехалии (плачет) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булочки не полезно, не плачьте.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я для объема токмо, уж больно тоща [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а мне бы наоборот))) жаль, домашние без хлеба не могут))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на нашей богом забытой улице в магазинах пусто снега на проезжей части - по колено.[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас в придворном магазине на Бастионной уже и хлеб и молоко есть:_)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на левом берегу тоже все ок, и люди а магазинах ничего не сметают с полок, видимо, они не читали ликарь :))))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и вчера проблем не было с хлебом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были, были! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела ни одной маршрутки. А 2 троллейбуса намертво встрывших -видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, улицу расчистили уже [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рапортую - написала ще раз. Ждітє отвєта ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Уж лучше Вы к нам" (с))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позняки: мы сегодня с детьми вышли пройтись до хлебного - хлеба нет ну ничего, дрожжи есть, напеку сегодня булочекДворы расчищены, дороги тоже, маршрутки еще вчера курсировали[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лесной: слышен шум летающих в-из Борисполя самолетов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В обед спокойно скупилась на Севастопольском базаре...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все наоборот: в сильпо отличный хлеб, а двор блокирован)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно у вас там! на наш Сырец нифига не завезли в магазины, хоть дороги чистят -вижу из окна)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отримано!!!! Дзенькую))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Виноградаре в Сильпо хлеб завезли, но больше ничего нет( Остатки консерв и спиртного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кадетский гай - не почистили вообще, в магазинах так себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кадетский гай - не почистили вообще, в магазинах так себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение