Ситуация на дорогах

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ситуация на дорогах А давайте здесь писать кто-что видит/знает о состоянии дорог в городе. Может у кого-то из окна видна проезжая часть, кто-то где-то ходит-гуляет, что там вообще происходит? Чистят-не чистят, можно проехать-нельзя, и т.д. Понедельник не за горами, может это кому-то поможет принять решение, к чему готовиться и как куда добираться.Сама ничего не подскажу, у меня из окон-двор. Весь засыпан снегом, протоптаны только тропинки. Машины стоят во дворе, как сугробы, пока перспективы выезда-никакой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машины во дворе вам никто не расчистит придется самим - лопатой, лопатойна Оболони чистят, даже двор тракор почистил, завалив выезд расчищенным машинам - прилется опять идти отгребать.вместо 4-х полос проезжей части - 2, т.к. на второй полосе стоят машины.завтра на работе идти, поезду на машине, выезжать буду часов в 7 утра, "пока не началось"[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протасов Яр - люди пешком идут по проезжей части, машин не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще за городом, но мне очень нужно знать ходит ли общественный транспорт! подскажите, плиз!() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышгородская-пр.правды - машинки ездят общественного траснпорта нет-([+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машины конечно не расчистят, а вот въезд во двор, где сугроб реально по пояс+ никто и не думал чистить, т.е. если даже машину откидать, со двора выехать не реально([+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела на видеопробках видео не грузится, есть только статичная картинка неизвестной давности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воздухофлотский почистили, Южный едет+ У нас школа милиции на трудовых, машину копала сама[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Свободы ходит 180 маршрутка видела, но едит ли она до Троещины незнаю, видела людей на лыжах беговых, машины немного ездят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самотужки)) У нас во дворе все водилы вышли и расчистили сами) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела машины на Протасовом, едут - снег фонтаном из-под колес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эту, статичные картинки вижу на многих вообще темно, типа вечер, видео не грузится, может потому что у меня планшет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы у вас водилы, у нас все по домам сидят :) Выжидают... А у меня даже лопаты нет, и температура...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Московском мосту много брошенных машин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проспект Г.Сталинграда - ездят маршрутки сегодня 224 смогла рассмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Если честно я бы сейчас с большим удовольствием пошла с ребенком снег покидала.Чего люди по домам сидят - столько работы во дворах, причем в удовольствие же, небольшой мороз, солнце пробивается, свежий воздух! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Троещине ж.....а. Видела 2 часа назад на Закревского на остановке 100 человек. Вернулась домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была на улице, ветер и очень холодно( хотя откапываться все же прийдеться[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Урловской вижу единичные маршрутки 178 с Левобережки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос конечно не к вам но вот интересно, почему люди их не забирают? Ведь уже больше суток прошло, неужели их не волнует судьба их машин? Я бы уже извелась вся за ее состояние и сохранность, не говоря уже о том, что она реально мешает работе снегоуборочного транспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение