Продержаться до субботы, будет +1

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Продержаться до субботы, будет +1 Я как представлю, как это все будет таять!!!!!!!! Сапоги резиновые у всех есть?[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В европейской столице без резиновых сапог нельзя (с) это мой муж сказал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. В нашей глубинке Европы без резиновых сапог никак [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот подумываю купить [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в селе сапоги, зря оставила, и до села не доехать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Куреневке продают почти каждый день (вдруг кому полезно бдет) + Конечно самые обыкновенные, но зато дешево и сердито (грн 100-150), галоши и рыбацкие в том числе))) [+sign]не всё коту масленица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, 2 пары, на разную глубину))))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как для рыбаков есть)? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До следующей??? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лодку , лодку я забыла в Киеве , резиновые сапоги меня тут не спасут(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапоги-то есть. Но вот нам переезжать через неделю ((( Боюсь себе даже представить как это делать и в какой день это же надо заранее все заказывать. А прогнозы скорее пугают, чем дают ясность(((([+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох,+3 предполагалось уже в ближайший вторник неделю назад. так что я прогнозу пока не верю... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас и лодка есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, которые по самое не хочу?))) есть.....у мужа) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, кто-то думает о дамбе? или опять все случится "неожиданно"? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лодку уже сейчас надувать?)))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Гисметео говорит, что 4 апреля будет +16 я уж и забыла как это... целых +16!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот когда поплывём :) [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.... эта бомба бабахнуть может куда громче, чем этот снегопад теперь нужно молиться чтобы тепло резко не пришло, а то капец будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весна, как и снег, в нашей стране придет внезапно, для правительства так точно еще ни слова о подготовке к предстоящему потеплению. Слов нет[+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчули, лодки надо покупать)) мелко берете с сапогами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если резко начнет таять, то и до наводения недалеко... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение