сюрпризы снегопада

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

со всем согл, но термобелье эт несколько из др оперы+ при ослепительном солнце де-нить на каталке на 3хтысячной высоте, поверьте, белая курта эт реально вещь - речь идет о светоотражении. В черной можно просто свариться.Еще раз соглашусь с необходимостью быть видимым - потому много белого в экипе эт исключительно для профи))[+sign]Fortes fortuna adjuvat [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панда заблудилась)) Там впору белым медведям гулять)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь. Пару часов назад в наш двор пришли солдатики.+ Там машина стояла у обочины. Они рядом с ней стали откапывать клумбу. Не дорогу, хоть там снега по колено, а клумбу. Откопали там площадку. Потом дружно взяли эту машину за зад и перенесли его на клумбу! Ну т.е. развернули ..и забросали назад снегом , который от нее отбрасывали))) Хозяин увидит, ой обрадуется. Дорога стала шире, но толку ноль, снега все равно по колено. Потом они джип толкали, что чуть не въехали им в другое авто. Потом еще одну машинку вытолкали и ушли дальше.[+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивила тишина за окном (окна выходят на ул.Телиги) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела на Глубочицкой в субботу как порш катал за собой на веревке сноубордиста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок вчера скатывался с 2-х метровой горки прямо на проспект Отрадный,+ ни одной машины там не было утром. Пошли с ним за хлебом, в магазинах нет, а тут вдруг в киоск хлебный подвезли. Пока ребенок окапывался я стала в очередь (20-я примерно), купила хлеб, поворачиваюсь, а за мной человек 100. Сразу вспомнились рассказы про советский дефицит. Правда народ смеется и удивляется, что еще не по карточкам хлеб продают ))И народ на перекрестках на красный свет идет, а редкие машины стоят и терпеливо пропускают.И детские качели, у которых только макушка торчит.И тишина...Воздух свежий машин нет, солнце, тепло. Мой 4-х летний ребенок лег на спину сугроб и сказал: "Мама, как же хорошо жить! И облака такие красивые!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! Как я понимаю восторг ребенка. Тоже хочется так в снег завалиться, но уже возраст не позволяет. А в детстве было за удовольствие выйти на улицу, расинуться в снегу "крестиком" и просто рассматривать чистое небо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы подвозили гаишника+ сбили с него обещание кого-то отпустить в будущем ))еще толпа водителей толкала забуксовавший грейдер, который перекрыл дорогу. И очень колоритно смотрелась среди кучи мужчин, барышня с длинной косой и в ярко желтых лыжных штанах )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот кому радость - так это детям и собакам :))) Наши как с ума посходили, домой приходят, уже когда полные сапоги снега :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение