сюрпризы снегопада

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сюрпризы снегопада Всем доброе утро! С солнышком вас)))А давайте расскажемделиться инфой о том, кто что интересного по снегопаду видел.Я, например, вчера смотрю в окошко, а по нашей обычно оживленной улице параллельно редким героическим машинкам движется дядечка на лыжах и с большущим рюкзаком за спиной. Наверное, семья в магазин за продуктами заслала.А второй прикол с нашей улицы. Вездеход египетских пустынь (багги), а за ним на шнуре - сноубордист. Протерла я глазоньки: нет, не глюки.До этого была бодрая бабушка, которая кравчучкой прокладывала путь к магазину, но дядечка на лыжах ее затмил. Он как-то колоритнее выглядел. Вроде из фильма про покорителей стихий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одной полосы на дороге (из 6-ти) хватило для проезда в обоих направлениях и прохода многочисленных пешеходов.Трогательное движение навстречу двух овчарок на прогулке "по уши" в снегу.Дети (взрослые девочки 11-12 лет и маленькие мальчики 3-4 года) дуркующие в снегу, ползающие на пузе по сугробам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парень с цветами вчера вылез из машины, которая заглохла, и ловил на дороге ну что попадется, чтобы эти цветы довезти кому нужно. вот думаю, то ли к любимой ехал, то ли у тещи ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БТР с заправки выезжал вечером ), девушка в снежно белом лыжном костюме в 10 вечера шла по проезжей части, выглядело как будто сугроб зашевелился. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пятницу вечером мужик в соседнем доме чистил территорию перед парадным....выброшенной старой рамой... в субботу народ вез на санках мешок картошки, в субботу в обед какой-то мужичок "принял на грудь"и пытался по тропам пройти, ему это очень сложно удавалось....он то вставал, то садился в сугроб, ....потом по тропе стал ползти на 4-х конечностях....народ, кто по этим тропам тоже пробирался, подойдя к нему, отворачивался и шел по своим делам... а он полз.... благо молодая пара подобрали мужичка и 150м "вели" его до первого открытого парадного....а сегодня! ура! на нашей аллейке возле "Аквариума" появился первый трактор!!!!! и еще 4 активиста прочищают дорожки возле дома. Видимо появление трактора придало им сил и уверенности, что справиться с такой непогодой возможно! муж пошел на разведку - искать лопату.... мы вчера вечером семейством выбили ковры и с ребенком навалялись в снегу - радости и у него и у меня.....насыпали кормушку крупы... сегодня там с утра птички... красота!!!!Обожаю снег и такую погоду, не даром северянка.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 снегохода гоняли под домом со сноубордистами сзади )) сосед ходил по дворовой стоянке, не помнил, где его машина, многим бока разчистил, пока нашел :) Наверное, в пятницу под воздействием стресса парковался и не запомнил, где именно.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снегоход(и где они их берут?) и 2 мотоциклиста! мирно гуляющие парочки по дороге радовали глаз)сегодня стоит автобус похоронный,люди чистят проход до парадного от середины дороги,грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так инет пестрит видео лыжников и сноубордистов, катающихся на Андреевском и на прицепе за машинами ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Для меня вообще загадка зачем шьют белые лыжные костюмы. Кстати, на некоторых европейских курортах не пускают в белых костюмах на подъемники но красота-то, красота. У моей подруги белый костюм есть, вышитый золотом. Она, правда, в горы не поедет даже под дулом пистолета, она в нем детей выгуливает :)[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера ржали. фуру занесло и ее приехал вытягивать бтр, и тоже загруз, мимо проезжал тракторец и менты его тоже запрягли. в общем картина маслом: огромную фуру с прицепом тянет бтр, а бтр пытается тянуть этот тракторец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера много пешком ходила, так ощущения, буд-то на горнолыжном курорте - очень иного народу в лыжных комтюмах Удивительно было смотреть на заснеженную проезжую часть (это уже почищенную!).[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть над чем поржать.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное по принципу Вы еще не были на Куршавеле? Тогда Куршавель идет к вам))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я видела такого дядечку. Снял возле банка лыжи, зашел, вышел (лыжи не украли) поехал дальше себе [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а тем временем на майдане - http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/1821_607892555906711_2061149472_n.jpg[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вчерась ребята какие-то с коляской по сугробам вышивали....я даже глазам не поверила - куда так срочно надо было??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курорты ладно, вчера снег шел, видимость плохая, машины носит, а она по дороге шагает, реально человек-невидимка совсем случайно заметили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белый костюм хорош в солнечных Альпах+ солнце настолько греет, что к концу уже первого спуска реально жарко Конечно видимость полностью белого одеяная на склонах оч.плоха- потому оптимальна комбинация цветов))[+sign]Fortes fortuna adjuvat [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то в 22.30 парень с девушкой идут от м. Левобережка по б-ру Перова, по проезжей части и орут друг на друга :) Это были мы с мужем, и ругались из-за того, что я не захотела оставаться ночевать у своей мамы, а его не оставила у его и заставила переться домой. Сначала по пурге пешком от НАУ до м. Берестейская, ну а потом от Левобережки до Запорожца.... Не самое лучшее мое решение- признаю [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кагбэ на этот случай есьт термобелье (сказала умная девочка, шипевшая 2 недели после лыж без оного) ))) Но если, не дай Бог, что случится. То как потом спасателям искать человека в белом костюме? Я в этом году чуть не попала: спустился на гору дикий туман, просто молоко. В 2-3 метрах ничего не видно. И не слышно, что характерно, он же все звуки поглощает. Народ в темных или ярких костюмах виден (очертания, силуэт, но понять можно, что там кто-то есть). А горка тоже порадовала - подтаявший накануне снег взялся льдом. И вот я в попытке не убиться на том катке и добраться вниз, буквально на расстоянии вытянутой руки увидела стоящую посреди горы девушку в бледно-голубом костюме... Что Вам сказать. Я на лыжах второй год всего стою. И то, что я ее смогла объехать, это случайность, чудо, Господь постарался - все, что угодно, но явно не мое мастерство. И вот в тот момент я лично убедилась в необходимости костюмов "дурной" расцветки а-ля "вырви глаз"[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение