А ходят ли сейчас маршрутки с Академгородка хотя бы до трамвая?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А ходят ли сейчас маршрутки с Академгородка хотя бы до трамвая? Девочки, может кто в окно смотрит или живет там - ходит ли хоть что-то и какая ситуация на Окружной? Нужно от метро Академгородка добраться до Борщаговки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю видеопробки, люди пешком идут, машины в небольшом количестве едут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю с 6 утра))) Машины еле едут по Палладина маршруток нет вообще, правда, какой-то Вася стоит на остановке, что он ждет нинаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в друго мнаправлении -Борщаговка-любое метро Послушаю[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на Героев Космоса - до сих пор транспорт не ходит. Вчера пару раз видела 203 и 68ю маршрутки, но у нас они даже не останавливались. Видимо, загружаются на Святошино и едут до упора. А сегодня, с 6и утра, пока еще ни одной маршрутки даже не мелькнуло. Все идут пешком. Дочке надо на работу, но как догрести до того метро, а потом еще и после него по Московскому пр. топать - вот вопрос!?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чет совсем не слышу трамваев. По моему они не ходят. Но я не уверенна. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю от нас до Академа ничего нет (((((Новобеличи)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю на Палладина в окно- одинокие машины ездят, люди по дорогам ходят, а вот маршруток как вчера так и сегодня не наблюдается вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Окружній в районі Верховинної маршруток не видно проїжають поодинокі машини, люди йдуть пішки в обидва напрямки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидаю оком час від часу на проспект в районі виходів з метро - жодної маршрутки не помітила за сьогодні+ в сторону Кільцевої шурують трактори з ковшами, в протилежну - фури і зрідка видно легковушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, в этом районе дорога хоть как-то чищена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Воздухофлотском не ходят? Может кому-то видно из окна)) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Глушкова-Заболотного маршрутки не ходят, вообще пусто и гулко! Красота :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоростной трамвай ходит - ура - 3 и 1. Коллега у меня жил 2 дня - уехал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А над нами только что вертолет пролетел. Шашечек не было видно)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помічено кілька маршруток, рух в усі напрями від м. Академмістечко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маршрутки поехали. правда их мало а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почистили Окружну в районі Верховинної пішла жара по-тихеньку на Окружній. фури порозтягували і вже вони порозїжалися. машини їхдуть доволі активно. навіть перші маршрутки видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щойно розчистили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение