Так что делать в понедельник?+

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это такая наивность с вашей стороны. да и в лучшие погодные условия невозможно заказать такси никакое, даже самое дорогое, даже Элит. Все говорят "Нет машин" и это просто в сильный мороз или в сильный дождь. А уж в такие дни, как сейчас, это вообще фантастика какая-то.Я вот думаю не ехать на работу в понедельник, но наш начальничек и сам припрется, и нас будет заставлять переться, я думаю. Он общительный очень, ему дома будет скучно, захочет, чобы все в офисе тусовались, а не по домам сидели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дороге лед. Сверху снег. В понедельник будет капец. Волшебным образом этот слоеный пирог не исчезнет. Как ни странно, но Черновецкий прав. Придется ждать когда растает...Или работать удаленно, или дорабатывать позже, когда "жизнь наладится". Если все же на работу и невозможно пересилить себя с метро - то выбрать оптимальную маршрутку по троещине. У нас они ходят практически в любом направлении.Вот сайтик http://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv подбирает "оптимальный", "без пересадки".... маршруты. Понравился мне. Я и не знала про многие варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ну у меня отпуска много осталось-хотелось его летом использовать.....но с другой стороны непонятно, что с садами-завезут ли туда продукты для питания....если нет, тогда тем более я дома буду() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так где те маршрутки на Троещине? я аж 3 видела за час..но людей пока мало..а завтра что будет? всем на работу надо.... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я представляю себе идеальную картинку. Как автодор прочистил хотя бы по одной полосе в каждом направлении, а общ. транспорт вышел на маршрут.Вчера ни одного троллейбуса не было. Надеюсь, хоть в понедельник выйдут на маршруты."хороший хозяин в такую погоду" (с) перенес бы рабочий день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала, что это только я так метро боюсь. Я и пешком готова идти, лишь бы не в метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллеги, те которые за городом - точно не приедут. Кто рядом живет, тот пичапает, если совесть позволит))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже с Троещины на Владимирскую Планирую до 7 утра выехать на 50 маршрутке. Они ходят - 100%. Ну, и назад, конечно, не позже обеда. Но, говорят, в метро просто смертоубийство в пятницу творилось, подозреваю, что в понедельник будет тоже самое.[+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пидстрибом побежу) Ибо стоко в снежно-информационном подполье не выдержу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если выйдет общественный транспорт весь и будет по полосе в каждую сторону (как на той же Маяковского), то далеко мы не уедем..застрянем в многокилометровых пробках...() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже боюсь в час пик...так что не знаю насчет понедельника....если и поеду на работу, то позже 9 и назад не позже 14.00..а лучше наверное брать отпуск....() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где метет?? Киев не метет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кака така совесть? Не подвезет она и не согреет. Не пойду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я наивная, но не беспомощная, и соображаю, что надо делать когда идет штормовое предупреждение. Может потому, что так воспитали :" через немогу". И не делаю паники или проблемм на пустом месте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде выходной объявили [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был поезд в 6 утра, Хюндай сегодня не поехала... не рискнула[+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О и мне знакомая звонила и говорила что+ объявили выходной в гос структурах, и на усмотрение начальства у частников.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они же не могут приказать частникам не работать, потому и "рекомендуют") [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пипец, не с 12 лет, а 12 лет. Читать научитесь, милая. И при чем здесь аристократы к моей боязни ездить в метро? Не всех, видать, война убила((( [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа,не соображаете, видать. Начните с Новопассита, а то на людей бросаетесь... И еще, проблеммммм у Вас есть, видать. Граммммммотность, например... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Я буду ехать три часа на трех маршрутках, столько же простою в пробке в машине, но в метро не полезу) Аристократизьм, панимаешь, не пропьешь))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже почти год не езжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, и меня жаба задавит))) Но уже ж вроде объявили выходной))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо, нуее, эту поездку... пути позаметало сильно... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да? выходной? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение