Так что делать в понедельник?+

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так что делать в понедельник?+ идтить на работу или не идтить?Шеф вроде не настаивает. Но надо, блин...Мне ехать с Троещины в центер. На машине, боюсь, не доберусь.[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже недоумеваю... записала ребенка в летний лагерь возле м. университет, на машине явно не решусь выезжать, а в метро с ребенком - боюсь, давка будет...а так сама на работу на метро поеду - и пешком 10 минут дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой какой лагерь?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг... на автомате написала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в метро боюсь ездить( [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с метро? [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже. но мне до работы 1 остановка - я выдержу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я туда лет 12 не спускалась. Боюсь. При чем только в Киеве, видать. В Харькове спокойно ездила))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще не знаю. Хоть и запланирована важная работа на понедельник, но, боюсь, что не проберусь в центр.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое с троещины, ломаю голову. кое-кого из людей могу дома оставить но некоторым надо и самой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже Троещина, тоже думаю...если уеду, то домой выдвинусь однозначно после 14.00 и не позже...и на метро наверное..там на 50 маршрутку...как в пятницу() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже думаю...мне с Ирпеня на Паньковскую:( у нас тут ни одна маршрутка не ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фраза месяца - 100% ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если шеф не настаивает, то нет конечно (+) хуже если понимаешь, что нужно быть на работе(((,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне собирать вещи в поезд? (понедельник, вечер)+ похоже на гадание))) "любит-не любит")))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои только что 3-й раз откапывали машину. сказали что метет как вчера вечером. не расчистят они нифига.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываете такси и едете, его никто не отменял.... если у вас нет водителя с 12 лет..... а то вы же с 12 лет в метро не спускаетесь..... бред....и откуда в этой стране столько аристократов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто Вы так. Я, например, в метро езжу, но каждый спуст в подземку (даже просто в переход) я тяжело переношу если могу добраться по земле, поеду однозначно. Даже если времени больше займет. Причем в Москве метро люблю, не помню, чтобы там у меня были какие-то фобии. А вот в Киеве, равно как и в Харькове, для меня метро - это стресс. При чем тут аристократизм?[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. даже если по земле мне нужно добираться 4 видами транспорта- поеду так, чем спущусь в метро. До обмороков доходило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы "с 12 лет" прочитали то?)) Троещине метро слабо поможет) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 400 грн я на такси не поеду, тем более если будут в понедельник тянучки-смысл в такси? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если вы поедете на машине, то Будьте готовы ее с собой в офис брать :( Обочин нет, тротуаров тоже. Нашу улицу даже трактиром не чистили. Район печерск ого рынка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение