Люди, а у вас прошла депрессия?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, а у вас прошла депрессия? Вот у меня, например как рукой сняло! И все мысли лишь о том, как же мне повезло, что я в эти дни дома и вся семья со мной дома. И есть тепло, и электричество, и кое-какой минимум еды. Даже мешок картошки - и тот меня "греет".Сижу и удивляюсь - и куда та хандра подевалась? Чего я все ныла и ныла до вчерашнего дня? У меня ж, блин, все было нормально! Это ж теперь надо переживать! О том, поскорее бы этот армаггедон закончился, и с наименьшими для всех потерями!!(Или это организм так мобилизируется в критических ситуациях? И сейчас в крови бурлят последние адреналиновые резервы?)Как же больно читать про всех тех, кто пострадал от непогоды! Скорее бы, настоящая весна! Никогда в жизни я не ждала ее ТАК СИЛЬНО!Люди, мы продержимся! Чуть-чуть осталось! Циклон с завтрашнего дня уходит - уже обещали!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит это хадра просто была:) очень ас поздравляю - дальше солнышко пригреет и вообще отлично будет. у меня сегодня наоборот - просто паника с утра была. казалось, что конец света наступает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тучи разгоню руками! [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, потому что нужно отвлекаться))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кака была, така есть. Но я не депрессую, я хандрю периодами))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я этому рада - то,что всего лишь хандра,надеюсь Потому что я тоже искала себе психиатра :(( Еще буквально позовчера! А теперь понимаю, что мне пора научиться просто радоваться тому, что у меня есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно! Лучший отдых - это смена вида деятельности :). А то ведь депрессующим советуют - отдохните,мол, сначала. Вот и отдохнули...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня такие катаклизмы очень встряхивают! Перезагружают даже. Мир тут же обрел краски. Пока только однообразно белые, но все же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как минимум, в своей голове разгоню :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно, впервые в истории Ликаря такие насыщенные темами и посетителями выходные дни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То у вас була не депресія, а так, депреснячусік), циклон хай тікає) нам треба канікули!) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! :) Я-то последнее время паслась в основном в темах про депрессию, теперь даже удивляюсь, мне-то чего было депрессировать...Но все равно пока до прежней 1000 тем в Беседке еще далеко! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, каникулы - это тоже очень удачный повод пересидеть этот конец света дома! Мы так и планируем. Будем выходить лишь поваляться в сугробах во дворе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :( но отвлеклась, несомненно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это у вас не депрессия, а ПМС - поздравляю и рада, что прошло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, нам треба їхати, ми собі тепер їх продовжимо) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бг))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, читала Вашу тему - сочувствую! Это просто кошмар, что в нашем городе такое оказалось возможным! Желаю Вам поскорее вызволить машину и забыть это все, как страшный сон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, где-то так! Легко отделалась! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это тоже плюс! Желаю Вам, чтобы поездка состоялась и прошла в самом лучшем виде!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и не было :). если не смотреться в зеркало - депрессии и не бывает ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно Вам! Это смотря какое зеркало! Я вот в своем доме только одно зеркало люблю, да еще и при определенном освещении! В него и смотрюсь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу все зеркала. пошла найду депрессию :) ЗЫ: не нашла. зато нашла много бухлатоже хорошо :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на общей волне тоже в странном состоянии, целый день работа стоит. У мужа тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение