в понедельник на работу идем?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пешком попробую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... и следов пребывания их нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот друзья из Ирпеня доехали, к нам на электричке, назад - на маршрутке [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, читайте 12:00. Понедельник в Киеве могут объявить выходным днемПонедельник в Киеве могут объявить выходным днем, чтобы уменьшить нагрузку на столичные путепроводы. Об этом сообщил первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак, передает РБК-Украина."Оперативный штаб будет обращаться с предложением к председателю КГГА, чтобы завтрашний день объявить выходным (в Киеве)... Он (понедельник) все равно не будет выходной для всех. Все коммунальные службы будут работать дальше", - заявил Мазурчак.По его словам, решение КГГА об выходном дне может касаться лишь части работников бюджетной сферы, так как частные и некоторые государственные структуры не подчиняются городской власти.http://nashkiev.ua/zhurnal/rastuschiy-gorod/kiev-v-snegu-hronika-sobytiy.htmlтолько как узнать - объявили ли?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 минут назад видела аж 3 или 4 машины...ездят все-таки) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я иду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не работаю, мне завтра к косметологу. На метро попилю, наверное, хоть для меня это ужас ужасный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что бы косметолог на работу приехал))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я если и поеду, то только такси..неохота застрять где-то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До конца месяца вряд ли...раньше мне отсюда не выбраться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве планируют на завтра выходной + http://lovi-moment.com.ua/ukraine/21243-2013-03-24-10-37-38.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как, вам уже объявили про с 8 до 17? не поняла юмора, честно говоря..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не иду, как выяснилось))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение