в понедельник на работу идем?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в понедельник на работу идем? понимаю, что заранее, и ВДРУГ завтра все почистят...[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по крайней мере постараюсь. если трассу на Ирпень не расчистят - будет херово :( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот этот вопрос меня и беспокоит целый день. У нас тут ничего не ездит, и не особо чистят. Но об этом я подумаю завтра, или послезавтра.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я планирую, очень надеюсь, что завтра перестанет мести А следовательно, очистка улиц будет продуктивна[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, снова я не в тему со своим пальто))) но может отложим на следующий понедельник нашу встречу? Я в мин-ве по понедельникам сейчас бываю, просто я не знаю что там будет с погодой и может я не рискну ехать и прогуляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим в понедельник утром) чего заранее страдать на эту тему) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-то могу и пешком за час, но могу и дома поработать на худой конец)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по прогнозу целый день снег опять.. правда не сильный, но все же :((( .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только хотела завести такую тему. Нас не расчистят до понедельника, и не растает ведь, а сугробы в некоторых местах достигают два метра. [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) конечно!я сомневаюсь что выйду в понедельник из дому))а до следующего авось и весна наступит)))[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с работы? Или ночуем до пятницы? [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с работы? Или ночуем до пятницы? [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже пешком где то час.по хорошей погоде минут 15 . но работа подвязана в каком то смысле под погоду - т е с такой погодой работы не будет)))[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда заметано))) до следующего понедельника! мож и правда уже весной увидимся?...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я планирую к тебе, так что тоже надеюсь что завтра перестанет мести [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы и сегодня сходили, и завтра рискнем)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо делать? ужа думаю, как из своего за"опья добраться до метро... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне завтра на работу, причем в 8 нужно быть в центре! Наверно буду одеваться и выходить сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не пойду... я правда, и не работаю... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в отпуске, но если в понедельник коллеги не смогут добраться ( живут далеко), то пойду, т.к. живу недалеко от работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в раздумьях куда-то пропал сосед с "тракторцем" - дорогу занесло по пояс. Завтра будем цепи одевать, пробовать выбраться. Но надежда на соседа все-такие есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в любом случае надо, так что иду и боюсь в прямом смысле этого слова - пешком до метро и от него(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не знаю...метет же до сих пор..я из окна не вижу, чтобы убирали. Кстати, кто на Троещине-ездят снегоуборочные машины?+ если и поеду , то назад буду выдвигаться домой не позже 15.00[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра будет видно....Мне-то хоть и 6 остановок траликом, однако если пешком -то я к такому подвигу не готова))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение