Без паники, но перестрахуйтесь+

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Без паники, но перестрахуйтесь+ Сейчас МЧС-ники сообщили, что если не почистят дороги, продуктов в Киеве на два дня.Мой друг - владелец стоянки в аэропорту Жуляны, прогноз погоды аэропортовский говорит о том, что завтра еще снегопад, а послезавтра - мороз усилится.Дороги расчистить в таких условиях очень проблематично.Поставщики продуктов не везут ничего со вчерашнего вечера и завтра тоже поставок не будет (у меня 2 магазина). В понедельник - все под вопросом (опять же если приведут в порядок дороги).Поэтому, у кого в доме нет запасов (как у меня) - сходите завтра, купите.Ажиотажа не нужно, но лучше немного иметь в запасе.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что? ))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы по-меньше такой ерунды писали, меньше ажиотажа ненужного было.вай-вай синоптики в аэропорту - а ниче, что такой же прогноз уже неделю на гисметео висит?по поводу запасов в магазинах: хлеба может не быть социального, всего остального в каждом приличном магазине на 3-4 дня запаса. в крайнем случае разберут популярные бренды, значит, останутся непопулярные.и какие это поставщики МАССОВ доставку по воскресеняьм делают????меньше паники, меньше. тогда всем всего хватит[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем нагнетать, И так ясно - подвоза нет, товара нет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вина чилийского??? А то я допиваю)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вино будет, народ водку гребет:)))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не будет пару дней молока да хлеба, любой человек может прожить спокойно неделю на минимальном наборе продуктов...Зачем пугать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно:) У нас в Сильпо сегодня с утра такие вереницы шли туда и обратно. Прям как на НГ. У нас хлеба не было, муж пошел за хлебом, так не оказалось никакого: ни белого, ни черного, ни сдобы, ни булочек - НИЧЕГО. Хорошо, что у нас хлебопечка. Пришлось спечь:)А очереди были до середины стеллажей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне ездит в воскресенье молоко, пиво, печенье.+ Возможно, вы правы, что немного тема усиливает ажиотаж.Но я ее завела только из-за того, что на сегодняшнее утро оказалось, что в моем доме вообще практически нет провизии.Я не делаю запасы обычно, а эту неделю еще и провалялась с жутким бронхитом, поэтому подъели все.Поэтому тема для тех, кто, возможно, не имеет небольших запасов еды, надеясь, что завтра-послезавтра ситуация улучшиться.И не в коей мере панических настроений не развожу.Просто, может кому-то нужно.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем более что под шумок сольют лежалое да просроченное [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ниже отписалась, тема не для нагнетания, а для тех, кто не запаслив.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему пугать? Всё правильно. Нужно закупить продуктов. У меня двое маленьких детей, оба 2 раза в день едят молочную кашу и еще один раз - творог. Мне без молока было бы очень тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! мне бы - был бы корм животным. а то заканчивается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вина много))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это твой личный низачот))))) Заначка нужна [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу, подстраховаться нужно, ибо картина в ближайших магазинах нерадужная ((( Хлеба нет, муку разбирают, кисломолочки очень мало [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "нет запасов" это как))?? если даже неделю не будут завозить продукты, голодными не останемся... не думаю, что у кого-то иначе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня все разгребли уже) выехать в большие магазины нереально, а местных суперах народ с 9 утра гребет тележками. У меня вот картоха закончилась (чешет репу), только сейчас обнаружилось... вообще не понимаю, где теперь ее купить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же, а лежалое толкнуть? Старую гечу, что в прошлый ажиотаж не продалась?:)))Самое оно, ну а нам, бывалым, как гриццо, нету хлеба - будем пирожные трескать:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, как бы не предполагается отсутствие еды у владельца 2 продуктовых магазинов)))+ Поэтому я и стратила. А сегодня оказалось, сто до этих магазинов еще и догрести нужно...[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, купите молоко в тетрапаке, у меня такая же ситуация, молоко уходит 3 литра в полтора дня. я накупила сегодня 4 пакета, на дня 3-4 хватит, а там, глядишь, попустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот как раньше жили, без супермаркетов? и коровы не круглый год молоко дают.. и все выживали Смешно читать, про тяжело. Всегда есть выход...А определенной категории товаров не будет наверное около недели, к этому нужно морально подготовиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на сегодняшний день в морозилке + было мясо кошке, в холодильнике - детская каша, огрызок колбасы и 8 бутылок пива)))Из круп - горсть риса и пачка спагетти)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение