Волосы и возраст

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а зачем устанавливать правила, где они не нужны?... лишь бы показать как все неправильно думают и живут? это зависть, банальная зависть) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где написана "нормальность" длины?)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосы до лопаток, подстрижены каскадом, стригу по мере надобности, подкрашиваю раз в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне 40 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 36,волосы до попы.Прекрасно себя чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависть чему? ведь всем до единого одна и та же длина и прическа не идет, возраст разныq, структура волос тоже. И короткие волосы совсем не означает "некрасиво" и "зависть". Это не правила, а чисто эстетический вопрос. Вот кто установил, например, что ровные и белые зубы - это красиво и здорОво, а кривые и черные - это страх и некрасиво? Правило?выходит, те, у кого ровные и белые зубы, завидуют тем, у кого кривые и дырявые, и они эти правила установили, так, что ли по Вашей логике? банальная зависть? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их длина волос соответсвует их же внешнему облику и возрасту ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не крашусь, ибо цвет устраивает и седины нет... стригусь где-то раз в 2 месяца... у меня легкое градуирование[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переведите, пожалуйста в сантиметры))) 30 лет это сколько см позволительно?))) что за бред?))) не растите в себе комплексы) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) смешно про комплексы )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение