Волосы и возраст

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моей соседке 72(!) и у нее шикарные длинные волосы ниже попы Как раз слегка волнистые. Я была бы счастлива, если бы у меня такие были... Никогда больше не постригусь коротко, дура была в 18 почти под мальчика постриглась, а была шикарная коса. Таких волос у меня уже никогда не будет, наверное :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие волосы - сокровище вне возраста. Как обладательница 3-х волосин вам заявляю. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, лицо поплыло уже..видно , что минимум под 50:)) ааааа, вы шутите:)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу, что ближайшие 10 лет можете не париться. А к 40-ка уже можете задуматься и решать, пересматривать свой стиль или еще рано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Престарелая русалка собственной персоной. Надеюсь, она их распущенными не носит? Потому что если носит, то это выглядит нелепо и неуместно, я считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж красота! Если красивые, ухоженные, очень густые, так какие сомнения в 30 лет? Длинные волосы старят, если они неухоженные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носите, пока есть что носить))) И это совсем не возраст думать о старении с длинными волосами))В 30 у меня были шикарные волосы, в парикмахерской мастера жалели подстригать (не стричь, а только форму придать). В 30 родила сынулю .... и все ... закончились шикарные и длинные волосы... гормональный сбой +малой любил "играть" локонами... в результате... стремлюсь к былой шевелюре уже 6 лет... но волосы и структура и длина уже совсем не та.....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень много зависит от рода деятельности) и просто стиля человека. Есть - длинноволосые по сути своей. Я например к таким отношусь. Мне просто не идут короткие. я ношу длину до лопаток и мне за 30. И вообще странно слушать разговоры про 40 лет, как будто в этом возрасте старость начинается. Все зависит от внутренней работы над собой, у многих в 40-50 еще кипит работы, и выглядят эти женщины круче молодых. Девочки, нужно менять сознание, и понимать, что молодость - не снаружи, она идет изнутри. Может здесь найдется много тех, кто со мной не согласится, но мне нравится Саманта из SEx in the city ))) Женщина должна оставаться женщиной несмотря на возраст) и волосы - не помеха))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, девушки с длинными волосами: Как часто краситесь и как часто ходите к парикмахеру? Волосы у вас подрезаны ровно или полукругом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я например делаю мелирование раз в полгода)) а потом тонируюсь раз в полтора месяца. Волосы волнистые и подрезаны немного каскадом, спереди короче, типа длинной челки, сзади длиннее. Иногда выпрямляю их, иногда диффузором наоборот закучерявливаю, или перед выходом на крупные бигуди, но укладываю всегда)) и люблю всякие дульки, гульки - на макушке, на затылке и тп.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тоже не верится, что в таком возрасте распущенные длинные волосы красиво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас хорошая длина, а "стареющая русалка" - это волосы до _пояса_ и не очень молодой возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница, сколько лет? нравится - отращивайте, нет - стригитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот посмотрите на Мадонну, например, - что прям уж старая русалка? Или Клаудиа Шиффер. Нормально и органично смотрится, имхо ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наплюйте на все мнения относительно возраста и волос и отращивайте Главное чтобы волосы были живые и ухоженные. У меня есть знакомая. Ей хорошо за 30, двое детей, она полненькая рост около 170, вес около 75, НО как же ей идут длинные волосы ниже талии) Если бы подстриглась коротко - была бы баба-бабой. Но бывают девушки, которым волосы не идут, у которых лицо грубое с изъянами, которые нужно скрадывать определенной прической.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто 30 лет, пройдет:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ровно, раз в 2 мес ровняю, подкрашиваю выгоравшее 1-2раза в год после отпуска [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати, многие именно от зависти такие комментарии и пишут) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ровно раз в месяц. Но мне реже никак низзя, я ж под блондинку кошу ;-)) На длинных волосах у меня стрижка. [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что Вы) в таком возрасте нужно уже место себе заказать, сидеть и ждать) а лучше сразу лечь) какая разница как бабушка радуется жизни, если она никого не убивает, не совращает, не ущемляет и не мешает жить, не нарушает закон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз в месяц стрижкатонирование, иногда на укладки хожу, если есть время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них волосы не до пояса или копчика , а нормальной длины :) поэтому смотрится хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем в крайности впадать?? носить можно что угодно и как угодно, но длина ее волос в ее возрасте просто некрасиво смотрится и все ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Нам всё равно, а Вам приятно. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение