Волосы и возраст

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))) да, все обзавидовались ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ну я так думаю) имею право, кстати))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ошибаетесь. Волосы тоже изнашиваются, как и кожа, как и органы... Это я вам говорю, как человек, который в 30 лет имел роскошную гриву, а теперь ... ну ничего, конечно, но с 30-летними не сравниться... Это большая редкость, когда волосы в возрасте сохраняют структуру, здоровый вид и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тоже вроде была без тормозов))) а 40+ обязывают таки))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж не утверждаю) я просто говорю, что бывает и по-другому, у моей учительницы по французскому в 45 были шикарные волосы, при том что она их всю жизнь красила в блнд, но они всегда блестели, густые, чуть волнистые... Классная она была, в общем, и волосы ее я всю жизнь помнить буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?... ну я подумаю об этом завтра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже густые и длинные, выпрямляю утюжком. методом проб и ошибок подобрали мне типа "каскад". мне 36, волосы ниже лопаток. отращиваю до пояса) что бы не писали тут, если волосы красивые не вижу смысла стричь их после 30-ти)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только начала отращивать. [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу как обычно: если Вам идут динные, то до средины лопаток, не ниже. Тем более, если Вам сложно с ними справится и уложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло... Бывает, конечно, но, увы... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем завтра? Лет через 15 подумаете)))) а пока наслаждайтесь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну странный вопрос..о том, что кто-то это считает ненормальным-узнала на ликаре и прозрела...я только ЗА длинные волосы после 30, да и после 40() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но иногда и не выглядит..видела буквально на этой неделе женщину с лицом под 50, но красивыми крашеными, ухожеными длинными волосами..хорошо выглядит() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снежану Онопко показывали в светских хрониках: вот где пакля() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я отращиваю))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

36. Обстригла до плеч -начиталась про "стареющую русалку") Окружающие в один голос сказали, что с длинными выглядела моложе-отращиваю обратно) Если волосы хорошие, зачем обрезать??? У меня знакомая и в 40 с длинными, и это единственное что ее молодит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не в длине же дело, правда? если как пакля, то и в коротком состоянии, как пакля+ даже посмотреть среди публичных людей: есть Пугачева, а есть Ротару, есть Снежанна Егорова, а есть какая-нибудь...Вольнова, есть же разница? У всех у них длинные волосы, а выглядит же несколько иначе, так?[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем так.Когда мне специалист посоветовал отрезать до плеч, волосы улучшились существенно. Дело в нагрузке на волосяную луковицу... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я тож фразой про русалкой впечатлилась, до сих пор смешно) а потом решила, что ни фига ж я не впечатлительная и отращиваю дальше) зато я всегда с прической и без заморочек с кладками, вымыла, расчесала - и вперед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не понимала, пока на наткнулась на сорокалетнюю коллегу с длинными волосами. Уже не того...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, нормально) бардак можно еще попробовать минимизировать удачной стрижкой и правильным уходом, если они не только оч густые, но и оч жесткие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои распущенные волосы ( длиннее плеч) меня делают моложе. Стричь и не планирую . Если что 36 лет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю в зеркало, а не в паспорт. (+) У меня очень густые и ооочень волнистые.Волосы по пояс (почти), укладываю утюжком.Если волосы густые, здоровые и хорошего цвета - красиво, если это редкие или поврежденные - не красиво. И возраст тут не имеет значения.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отращивайте! Женщина с длинными волосами, тем более здоровыми - это красиво и секси тоже ;) Я вот свои никак не отращу :( чуть ниже плеч и все, отламываются :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение