Волосы и возраст

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Волосы и возраст В 30 лет длинные волосы - нормально? Никак не определюсь со своей причёской. Волосы очень густые - очень - преочень. И волнистые. В последнее время выпрямляю утюжком, иначе бардак на голове. Летом подстриглась в длинное карэ. Вроде и ничего так, но захотелось всё-таки длинные волосы - выше пояса, но достаточно ниже плеч. Что скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с 30-ю не так?? Перечитала два раза пост, так и не нашла, в чем загвоздка () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, были тут споры уже)) только я так и не понимаю, какое отношение длина волос к возрасту имеет+ тут и Ладу Лузину в пример приводили, как будто там проблема в длине волос:)))))[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах да, мне 29 в этом году, волосы стричь не собираюсь [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала, может даже и здесь, что волосы то ли старят, то ли молодят. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняемся?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 30 лет нормально все))) даже полное отсутствие юбки)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 29 у меня длинные темные волосы стричь не собираюсь.Не представляю себя с короткими :)хотя много чего пробовала.Делайте, то что Вам нравится и не обращайте внимания на глуапости :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеет. в 50 эти длинные волосы часто как пакля выглядят... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 32 волосы длинные, густые, прямые. Густая прямая челка. Мне идет, остальное меня не волнует.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 32 скоро, пока не обстригла )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще молчу про свои почти 37....... [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые волосы - это красиво в любом возрасте. носите и гордитесь. я бы ходила - но у меня такое не растет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря вы так говорите. Я со своей копной не знаю что делать Я выгляжу хорошо только после укладки парикмахера)) Самой что-то сдеать - могу только немного подвыпрямить. Если бы были кучеряшки, то была бы рада. А у моих такая форма, мда.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 32, волосы до пояса, густые и прямые, фактически всегда с распущенными - мне нравится) а кому не нра - пускай сходят покурят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где волосы? [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, отэта я понимаю!))) я о возрасте подумаю лет эдак в 45, и то не факт, я девушко не закомплексованное ни разу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы у меня были прямые, или кучерявые а то мои - ни то, ни сё))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне из того спора запомнилась фраза "престарелые русалки"))) я думаю это от зависти) вобщем смотрю на себя - русалку- каждый день и радуюсь, что у меня таки красивые волосы и мне нет необходимости их стричь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я носила длинные и в 37-38)) у меня тоже волосы очень густые, но прямые. Считаю,что 30 -это вообще не возраст,чтоб заморачиваться "пойдет/не пойдет". Носите, пока есть возможность.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в почти 37 как раз отращиваю :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, что их проще будет уложить в короткой стрижке?) Но тут дело даже не в этом, Вам лично нравится носить длинные волосы? если нет - экспериментируйте!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, что и у 20-ти леток волосы как пакля, я думаю это не от возраста, а от ухода за волосами зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к чему опрос? у всех разная внешность, разные волосы...одним идет, другим нет. Мне через 2 дня 30 и волосы до пояса. ВСе нормально:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение