Такие морозы пропадают(с) +

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а от технічно - як їм себе пропіарити? вийти самим з лопатою - так це нікому не поможе. А техніка і МінНС їм не підпорядковується
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него должность не дворника а руководителя! Почему в четверг никто не собрал людей, не сделал план работ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у семьи вегда есть заначка, также как и бюджете должна быть статья на такого рода форс-мажоры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже сегодня трактор не ездил. Вчера в 6 утра был и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, и у нас прошел вчера(сосед вызвал. чтоб выехать). Завалил нашу машину так, что все прохожие с ней фоткались)) муж часа три копал сейчас, и машину, и дорогу, т.к. людям реально негде ходить было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уверена, что за столько лет работы метрополитена есть план на случай ЧС например, московский метрополитен работал как убежище при бомбежках, а значит туда в панике прибегали и оставались на всю ночь большее количество людей, чем застрявших в пробках и оставшихся на улице в метель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как пункт принятия пострадаших, и временный ночлег- точно может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Пасху помню на полтора часа всего закрыали как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нанять можно технику-бульдозеры, трактора и пр. У того же укравтодора, за деньги можно многое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снег растает. Люди забудут. На это и расчет. Летом, при +30 Вы сами с шуткой вспомните стихийный коллапс. Эт ж политика - грязь, мусор, но существует много тысячелетий. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только про бюджет не нужно, там одна сплошная дыра, вот в бюджете как раз те 43 метели и пронеслись() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попов не тянет Киев и это стоит признать+ отдать распоряжение не пускать фуры (он сам вчера признал, что профукал), миллион раз по тв-радио предупредить людей не выезжать - небольшие деньги.Львов-то справился, в Львовском бюджете тем более денег на "43 метели" не заложили.Попов - руководитель, но не таких масштабов, великовата шапка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне позвонила воспитательница, что завтра детей в садик не вести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное тоже в пробках сидят :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так он же спал всю ночь, не знал видать что можно метро пустить было и фуры запретить вообще как транспорт -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже к 20.00 ситуация была критическая. Все стояли на ушах. Достаточно было даже в 22.00 пустить новость в эфир - хоть по радио, хоть по тв, инфа бы разлетелась. Я обновляла яндекс каждые 10 минут до 3х ночи. Думаю, в ЭТУ ночь сидящие в машинах уж рас расслышали бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это то, что называется ТРОЛЛЬ? Ага.. Опозиция виновата, что машины застряли. Вам платят за такие посты? Много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ стотыщмильонов!!! Так и хотела написать: не-тя-нет, не по Сеньке шапка. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Попова. Ждала вчера Голос Краины, включила телевизор - там Попов в прямом эфире. Стоит, распинается, как все зашибезно работают, не спят, все про Родину думают. Тут же репортаж обо всем - и как водители и кондукторы трамваев руками очищают рельсы ото льда и передвигаются по 15 см, чтоб дотянуть трамваи до депо и т.п. Тут же любительская съемка о том, как на Шулявке водители руками разбирают отбойник, чтобы развернуться на встречку. И этот, не знаю, как назвать, стоит, смотрит не это все и говорит? "Да, это МЧС приехало распилило". Блин, съемка, все же видно, какое МЧС?? За кого он нас вообще принимает?? Мне кажется, что они нас не считают людьми с разумом, а детьми какими-то, которым скажи: нет, это не ты распилил, то МЧС было и все скажут: да, точно, мне показалось.. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение