Такие морозы пропадают(с) +

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. С метро вообще (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, так вот в чем сермяжная правда вашей темы!))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудово! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказал мой папа, это все для того, чтобы потом отмыть кучу денег на покупку техники и тому подобного для нового министра транспорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воистину так () [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я боюсь, что с питанием могут быть проблемы. В нашем садике запасов продуктов не делают ( [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вибачте, у Києва такий бюджет, що не треба про його обмеженість. У Вінниці ж справилися, там бюджет менший + І, головне, ДЕ ця снігоочисна техніка? всі учасники пробок тривалістю в 10-20 годин кажуть, що снігоочисної техніки і не бачили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не выдали зарплату вовремя. И через неделю не выдали. Но при чем тут ваш руководитель? Кличко мог бы прийти и денег вам дать. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про МЧС і армію.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это уже глупо. Знакомый чёрт не лучше незнакомого. Менять надо. только не просто менять, а гнать поганой метлой этих кровосисей [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 вчера к вечеру было понятно, что наступает ....опа. И прогноз быцл четкий: снег будет идти всю ночь. Технику необходимо было выгонять с обеда [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так просто гнать не получится, и чем дальше, тем больше кажется, что без кровопролития никак... вспоминается мер Лондона - всеобщий любимец и гордость города... да и при Омельченко такого не было... или может это у меня уже старческое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предупреждений куча была.. только многие ли слушали?? [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все-таки немного не то. Форс-мажор, страдают люди, очевидно ж, создай штаб с одеялами и теплым питьем, пригони бульдозеры, очаруй электорат-победа твоя, почему никто не воспользовался?+ показывают россию-там вечно то путин, то шойгу, то еще какой кровосись тусуется в месте катаклизма-ругает местных властей, раздает пирожки пострадавшим, понятно, что показуха, но ,хоть какое-то внимание к людям-тоже могли б попу поморозить вместе с киевлянами.А то, что менять тут только шило на мыло-это факт. Блин, как уже этот режим надоел-обещают, разоблачают, только рыло в кормушку-все, рот занят, тишина. Все чаще вспоминаю Час Быка Ефремова-наверное, только подобный путь подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а зачем? Если этот быдлонарод и так голосует за кого надо. Зачем его еще кому-то очаровывать? Он и веревку с мылом сам притащит. Аааах, ужас, я "всех плохим словом обозвала! Всех людей Украины, а ведь есть и хорошие! Начните с себя!" © )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати да..что с садиками?? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, стихия началась внезапно? Синоптики разве не предупреждали? Финансируемые, кстати, государством. Нормальный руководлитель подготовится, а у нас , как всегда, зима застала нас на пляже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за круглосуточную работу метро в пятницу. Не имея возможности добраться домой люди ночевали в маршрутках. Кроме того в компетенции властей города создать круглосуточные каналы оповещения людей о ситуации на дорогах и адресах пунктов экстренной помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для таких ситуаций существуют резервные фонды в бюджетах всех уровней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а "лично Попов" как по-вашему должен был себя сейчас вести?) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем более, нужно только организовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жопу поднять и выйти толкать тралики вместе с народом, которому служит. Подносить чай детям в автобус, организовать пункты оповещения и обогрева, вытащить на улицу ВСЮ технику, перекрыть въезд для фур, пустить метро. Но не отсиживаться в окопах яйки греть[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Технику с обеда, объявить по всем радио, чтобы шли в круглосуточное метро, распорядиться отпустить людей домой в 15.00. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попову достаточно было срочным образом поменять свой личный автомобиль на пару единиц БТ - и рассказать об этом на пресс-конфе. Летом бы выиграл [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение