А я сегодня впервые порадовалась...

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Объясните мне, пож-та, где у автора написано, что она рада тому, что другим плохо? Чего все накинулись? () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ник автора читали? И про подругу (?) с давлением 220 - ну оч. ярко. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала. И что? Где написано, что она рада, что подруге плохо? () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я поеду другой дорогой, а потом услышу, что там пробка - я буду рада, что я туда не поехала, но это не значит, что я рада тому, что кто-то там стоит () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что нормальный человек огорчается, что такой снегопад. А не радуется, что он не директор той турфирмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где написано, что она рада снегопаду? Не нужно додумывать () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня так: если ты радуешься, что тебе не так плохо в сравнении с кем-то другим, это - ты радуешься проблемам других.+ Поэтому никогда не понимала "а посмотире как люди на 3 тыс. живут" т п. Все эти основы нищебродской психологии убивают своей мелочностью, злорадностью и тупиковостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я это понимаю так, как написали выше - она рада, что хоть этих проблем у нее нет. + При этом автор сама понимает, насколько это грустно. Пост безнадеги, девушки, неужели не видно?[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пост не об огорчении ее, а о радости. Значит именно это для нее преобладает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы говорите о ситуативных решениях. в которых - да, можно порадоваться вовремя удачно, пусть и случайно, принятому решению.А тут совсем другое. До погодного коллапса автор чувствовала себя ущербно на фоне имеющих машины, летающих на каникуды с детьми зарубеж и тут раз в кои-то веки выпал день когда им хуже чем ей - праздник на ее улице. Совсем, совсем другое.Вот пример еще. Я проморгала в январе акцию Туркишей по дешевым билетам на конец марта и да, сейчас, когда не все смогли воспользоваться купленными тогда билетами, я порадовалась, что тогда я так удачно, как оказалось, пролетела с акцией, но при этом мне очень аль людей, которые попали с билетами - отелями, некоторые с вылетом из Стамбула.Это не то же, что радоваться, что я и не собиралась лететь, а вот они - богатые собирались, а теперь ни полететь ни вылететь не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы снова перевернули на "рада тому, что им плохо". Нет этого в посте. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я иначе на это смотрю. Повторюсь: неужели выпал шанс и мне порадоваться на фоне несчастий других. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осечка) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я искренне рада, что вы не видите этого в посте. Значит и у таких людей ейсть шанс, что не все от них отвернутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю анекдот про "Дорогая, ты не права... Мама!! он меня с***ой назвал" :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже. Но это - не тот случай, повторюсь. Вы - исключительный в данной теме человек, который в посте автора не увидел и не унюхал.Да, я знаю, такие люди бывают, я за них очень рада, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше еще несколько человек думают примерно так же () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я ж и говорю - такие люди бывают. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда подруга хорошо зарабатывает вы рыдаете? это же надо.. давно я таких не встречала [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за обсуждение, наверное я сбила с толку своим анонимным ником на самом деле я не радуюсь проблемам других, а рада, что у меня сейчас нету этих проблем. Учитывая то, что постоянно ною о неимении машины и недостатке денег. Всем спасибо, вы как всегда добры....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вероятно такое же чувство облегчения (скорее это, чем радость) в пятницу испытали и те, кто оставил машины в гараже, на стоянке, и те, кто остался дома, и те, чьи близкие вернулись вовремя домой. Считаю, что никакого отношения к злорадству это не имеет и ничуть не уменьшает сочувствия тем, кто попал в беду... [+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, вы очень плохо живете свою жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, ну да, а все отписавшиеся, такие добрые-добрые)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение