А кто сегодня был на жд вокзале или близкие сейчас там, вопрос

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, мои тоже вернусь домой так и не уехав с жд. вокзала( Всё забито( Малая в толпе перепутала чемодан и уселась поплакаться на чужой чемодан, стоящий впритык с нашим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш тронулся! хоть бы доехали теперь без приключений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот фото (если у вас есть фейсбук): https://www.facebook.com/photo.php?fbid=467960246607483&set=a.341880665882109.78268.100001805352878&type=1&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! ) а наш стоит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

%) впечатляет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Репортаж с сегодняшнего вокзала + http://questrum.livejournal.com/443037.html[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рядом с вокзалом Кишеня (Кудряшова 1), она работает круглосуточно и РЦ Ультрамарин до 6 утра, там можно переждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(. Все-таки лучше в это время побыть в родных пенатах. Как домой добрались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно лучше, кто ж спорит... ,Но они тАк были настроены на поездку, что отговаривать было нереально, но зато сами убедились по факту домой на метро до Нивок, а от Нивок до салютной - пеша...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой до Симферополя едет, а там только ночью снег, днем уже погода лучше+ уже 0+2 и без осадков. Если они сейчас выедут, то только после обеда приедут в симферополь. Так что я надеюсь, все хорошо будет)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моим вроде подают поезд. Киев-севастополь, который в 18 должен был уехать. Жду новостей дальше... [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отставание было 11 часов! только что вот добралась, ночь предстоит на вокзале, ступить негде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Уже муж стелит постель на верхней полке:) Говорила с мелким - довольный, спокойный:) Жду мужа, расскажет подробности. [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зернышко, простите, а Ваша мама едет Черноморцем? Вроде бы сказали, что он вышел в 18-00 - врут? у меня муж в Одессе ждет его прибытия, чтобы попытаться уехать обратно в Киев. Напишите, если не сложно[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои вчера нормально по графику отъехали на хюндае до Днепропетровска. Прибыли тоже по гарфику [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уже написала в другой теме, хюндаи пропускали просто :) поєтому без отставаний )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой папа сегодня приехал поездом Луганск-Киев, точно по графику без задержек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю Вас. Мои тоже хотели на поезде попутешествовать - романтика у детей. А потом решили - не стоит. Пугала перспектива ожидания поезда на вокзале ( около 8 часов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло папе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поезд в Ивано-Франковск вчера (23/03) уехал с опозданием более 3х часов должен был выехать в 21.00, выехал уже 24/03 после 12 ночи. При этом никто до самой посадки ничего не объявлял и поезд исчез с табло, те люди просто ждали не зная будет поезд/не будет, на каком пути и когда. Детей ехало много в Карпаты в т.ч., но дети легко переносят ожидание, тусовали. Но ура, что уехали - каникулы все-таки! ... Поезд уже в Ивано-Франковске! (шел быстро, наганял по дороге, но, конечно, пришел с опозданием и туда)Вокзал забит, было страшно пробираться через толпы. А, да, мы перешли на Южный вокзал - на центральном входе жуть - не протиснуться было, я жутко боялась пока мы пробирались, тк руки заняты сумками и ребенок сам идет. Поезда прибывали с опозданиями, напр., Кисловодск-Киев задерживался более чем на 6 часов. Многие поезда уходили с опозданиями, но уходили. Надеюсь, что сегодня уже полегче. Работу метро вчера продлили до 1.30, но могли бы об этом и на вокзале объявить, а не только в метро по факту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение