А кто сегодня был на жд вокзале или близкие сейчас там, вопрос

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто сегодня был на жд вокзале или близкие сейчас там, вопрос Скажите, там реально ночевать остаться или все битком набито???Не представляю, когда крымский поезд доедет...только одесса поехала, в 9 утра которая должна была быть в киеве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай. Я тут вспомнила, по переходу к ремточмеханике можно дойти до РЦ с кинотеатром "Ультрамарин". Может там как-то в кино перекимарить. Хоть тепло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в платном зале ожидания вроде полно мест моя дочь сейчас там, пишу с ее слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? это обнадеживает! а мне написали, что все полностью забито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремточмеханика - это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, ясно. Короче: выходишь из здания вокзала и поворачиваешь в строну, противопожную входу в м. Вокзальная, доходишь до длинного перехода-тоннеля, идешь по нему и выходишь к "великой кишене" и РТМ, рядом большое здание РЦ.Это пешком реально 10 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, спасибо за вариант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мама сейчас в поезде сидит, который должен был отправиться в Одессу в 14:40. Я прямо места себе не нахожу. В поезде не отапливается, нет электричества. Ехать назад ко мне боится. Я дома с ребенкаом маленьким вдвоем. Прямо даже не знаю, что мне делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь:( обещают электричество, когда поедет поезд ? () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда поедет, то конечно электричество будет, но он же не едет! :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( так и назад к Вам не просто. А зато потом Одесса, дом, и нет такого ахтугна, как здесь () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит, попросила там одеял, укуталась, сидит Боится, что сядет телефон. И еще есть проблема - некуда сходить в туалет, боится вещи бросить, чтобы идти на вокзал. Вещи у нее там - образцы товара для магазина на немалую сумму. Назад к нам никак уже, маршрутки не ходят, от метро пешком не дойти, надо идти от Дарницы до Ленинградской пл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот тоже мама в поезде сидит. сидит, сидит уже 8,5 часов, и когда поедут - неизвестно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с Вами друзья по несчастью :( маякните, пожалуйста, если ваш поезд поедет, мне хоть ка-то легче станет. Если наш поедет, я тоже Вам маякну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж сына отправляет на севастополь - уже 2 часа там сидят, задержка часов на 5:( [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть кому-то пригодится: в Киеве в новом вокзале на втором или третьем этаже есть комнаты матери и ребенка+ там можно покупаться и переночевать, не знаю, может забито сейчас, конечно. Мы там купались когда-то, недорого. Подогреть еду там можно и так далее[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый вокзал - это что имеется в виду?южный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем временем севастополь заметает тоже вчера было +25, сегодня ноль и уже 10 см снега
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и степной крым тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не реально, мой муж сейчас на вокзале - сдает билеты ( работает одна касса по возврату билетов). Говорит толпа народу , очередь огромная, электронное табло с расписанием рейсов даже не светится!!! Т.о. пассажиры не могут получить информацию о прибытии, об отправлении... Одним словом, хорошо, что нам никуда ехать не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ...наверное, ну тот, что построили недавно, стеклянный который [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не знаю, какой построили. сейчас в инете поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение