А лично ваши мужья не?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знаєте, тоді, по вашій логіці ,всі жінки які користуються парфюмом - "не приличные" ? дурниця, користуватись останнім це любить чи не любить людина якийсь конкретний аромат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 )) еще и красятся же, точно гулящие! () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу от души )))))))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня удивили А почему мужчина не может использовать парфюм для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*щедро поливая себя одеколоном* [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле я тоже была удивлена Мне об этом сказал именно мужчина, с немалым жизненным опытом. Потом стала наблюдать за знакомыми мужчинами и действительно такое имеет место быть. К примеру, есть подруги и знакомые, которым в жизни пришлось простить адюльтер - мужья как раз следят за собой описанным в теме образом. Да и глядя на некоторых мужчин можно сразу сказать - лядун или нет:)) Хотя это не исключает того факта, что и не ухаживающий за собой может изменить. А парфюм как пример привела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем Для женщины неприлично вызывающе одеваться, оголяться излишне, а стандартный набор - косметика-маникюр-прическа-одежда - это как бы женский минимум ухоженности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы их специально маскируем, чтоб не украли) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не думала, что всё, что вы описали - это оказывается далеко не must be да, у меня муж такой. но я даже и не думала, что это такая редкость и удивление.да, ухоженный, красивый (хотя красота понятие относительное), без перхоти, и с маникюром, и без лишней растительности где не надо.в зал ходит 3 раза в неделю, форма отличная.а ещё он посуду моет :) и хорошо зарабатывает.и папа у меня такой был и вообще ближайшее окружение мужчин именно таких оказывается, это большая редкость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под слоем жира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с гигиеной у нас все в порядке) с запахами тоже. а у вас нет?) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой именно такой, как описан У него просто нет другого выхода - пример для двух сыновей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже все впорядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы этож, если его мыть, брить, депелировать да и одевать по размеру- расходы жуть)) [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои были именно такие, только растительность свою лелеяли всячески)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение