А лично ваши мужья не?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одеты по размеру - это излишества)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для вас эта инфо бесполезна - такие как вы не в его вкусе) [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же. Вы ведь сами говорите, вкус у мужчины хороший И столько тому подтверждений : пахнет, одет, Вас бросил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тююю, девочки, Вы чего?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам, прасците, что за дело? ) Шоцэдае лично ВАМ? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да автор давече в другой удаленной теме заявляла о своем недюжинном уме) Вот думаю, как же она с таким богатством упустила столь знатного мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы смешная) [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне тоже нравитесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угомонились, не позорились бы уже. что в той теме, что в этой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человек не имеет смелости писать под своим ником, я позволю себе не принимать его во внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я заявляла? ЖжОте)))) [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой - такой, как мне нравяться..... полулысый, пахнет, как мне нравиться, одет, как я люблю, с такими ногами и фигурой, на которые мне нравиться смотреть.....а вокруг- те, которые нравяться другим:))))))))))))))))) или должны их терпеть.... или не должны...но делают это иногда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пропустила. Мужчины с бородой и щетиной - моя слабость! :) Они для меня сексуально привлекательны. Без бороды-щетины - совсем не то.Я мужа почти изнасиловала этой бородой. Родственники до сих пор спрашивают, когда он наконец побреется.Обожаю ухоженные аккуратные затейливые бородки у канадцев.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дай бог, бегай такого потом из чужих постелей вытаскивай а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой просто не воняет, этого вполне достаточно))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужик должен быть могучий и вонючий. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот бывает и так...... бреюсь ежедневно, моюсь дважды в день, маникюра нет-но ногти в порядке. спортивным телосложением не отличаюсь, от парфюма у женщин дрожат коленки. Женщинам нравлюсь, жена возмущается......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому должен?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравяТСя. сорри, не сдержалась() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мужчина особо уделяет внимание внешности значит склонен прогуляться налево. Особенно парфюм о многом говорит. Если вдуматься, аромат в будний день на работе для кого? Только не для себя, сам человек через минуту его не ощущает. Чистота-гигиена соблюдены и нормально, так нет же - надо привлечь внимание. Так что с одной стороны женам таких мужей лестно, а с другой - как на пороховой бочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я себя скоро И.Вильде почувствую, ей тоже вечно поправляли грамматику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 пусть работой занимается а не парфюмами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой мне такое недавно заявил. попросила подтянуться на перекладине хотя-бы 10 раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение