А лично ваши мужья не?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А лично ваши мужья не? Не такие?Ухоженные,красивые,хорошо пахнут и дорого одеты по размеру?С бритой растительностью ВЕЗДЕ,идеальной кожей,всегда с маникюром и без перхоти?Со спортивным торсом,накачаной попой и грудью?А кто же тогда вокруг???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везде это моветон ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вам даст эта инфа? Почему-то среди наших женщин распространено мнение, что равнодушие к одежде, неприятие удаления растительности, небрежность в выборе места и мастера для стрижки - это истинно мужские черты.Откуда же возьмутся ухоженные и хорошо одетые тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего только торс не спортивный и маникюра нет :)) Но я ему внушаю, что спортом уже пора возобновлять занятия.Не люблю мужиков с пузами :([+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мой толстый, некрасивый, парфюмом не пользуется (правда, и не воняет) нигде кроме морды лица не бреется, что такое маникюр -слышал когда-то :))))дааааааааааа, мне крупно повезло :))). ахда, и вещь новую покупает только тогда, когда старая расползлась в клочья :)) или я проем плешь и заставлю купить.у нас в семье я за всех по шмоткам оттягиваюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виртуально -да, а так - нет)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, 50 на 50.. пахнет и одет недурно, без перхоти) А вот с тотальной депиляцией и кубиками пресса не срослось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не такой, не такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, выглядит достойно. Без фанатизма. Но на фоне канадских мужчин - вполне ничего смотрится.И даже на пляже я им любуюсь, хотя зал по нем рыдает уже несколько лет. Депиляция - да. Своевременная стрижка волос и бороды - пинаю. Но ему надо часто это делать, раза 2 в месяц, голову, а бороду, разумеется, гораздо чаще.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холостяки вокруг)))( [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старается, конечно. Мне нравится, как выглядит () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой близок к описанию Без эпиляции но в целом аккуратный, одет нормально и уместно, в меру пользуется парфюмом. Правда не накаченный, но он у меня стройный, ему и не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не читали там в теме про красивых мужчин что у тех кто с бородой или усами -вавка в голове? я так веселилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, меня распирало просто написать вчера чей же такой вонючий мне вчера попался за столиком в Маке!!!! это просто пипец, и не жара ж на улице!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично мой муж высокий (187) и с густой растительностью на голове. Маникюр я очень люблю ему делать, но не всегда, не всегда он с маникюром, да это и излишне, в общем. Но. К врачам надо загонять, угрозами и лестью. Вот, чуть не за руку водила к стоматологу несколько раз, а то все "у меня зубы прекрасные, у меня зубы отличные", а потом раз, и уже надо чистить канал. Подарила абонемент в спортзал, ходит. До этого несколько лет умоляла заняться спортом. Вот, накачивает пресс теперь.Смотрю на мужчин на работе. Ну, пусть не маникюр,пусть не рост, но где шеи?? Где плечи? Где пресс? НЕТУ. Даже у самых молодых уже намечается уютный животик. На остальных страшно смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно:))) и еще лучше:))) ггг [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухоженный, хорошо пахнет, достаточно дорого и по размеру одет (хотя понятие "дорого" у каждого свое) с аккуратной бородкой (сам форму поддерживает, у него целый арсенал бритв-триммеров-машинок для стрижки), кожа - мне бы такую..)Со спортивным торсом и накачанной грудью пока не срослось, но:а) он сам по себе стройный, без пузика, бычьей шеи и женской попы,б) я провожу регулярную работу (читай, промывку мозга) о необходимости покупки абонемента в спортзал, и близка к победе))О профилактике и походах к врачу помнит, правда выбираю врача и записываю его я.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о чем? Настоящий мужик могуч, волосат и вонюч [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мой... - да, нитакой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Познакомьте! [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему тогда БМ?) нашел себе под стать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"накачАнная попа"- это типа такой- http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://fermer.ru/files/2473342838_a0b031fe1e_cr.jpg&imgrefurl=http://fermer.ru/forum/plemennaya-rabota-i-genetika/68720&h=348&w=265&sz=80&tbnid=e9o7TMrcD3iEMM:&tbnh=91&tbnw=69&zoom=1&usg=__e6mCFrol3bCP2-E9IFWmAofi1ng=&docid=OmfOKgtKUDGuNM&hl=uk&sa=X&ei=uABOUfX_M4nMsgbrs4DIBg&sqi=2&ved=0CD8Q9QEwAw&dur=2902
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 идеал мужчины прям... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение