А вы позволяете себе злорадствовать?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тут все в бэлом))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как соседка узнала что вещи б/у? Я бы, наверное, после таких "вскользь" комментариев просто общаться перестала задолго до сокращения соседки. И о сокращении ее даже не узнала бы и злорадствовать не пришлось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда напоминаю человеку как он выражался в точно такой же ситуации , когда это касалось других . А теперь- он и сам точно также поступает, за что осуждал других. Наверное, это неправильно, но смолчать не всегда удается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу словесно "огреть", если человек сильно уж проезжался по мне, а потом облажался на том же сам я не слишком хорошо переношу попытки проехаться по мне БТР-ом. Поэтому, если другому, кто меня не трогал, я ошибку просто не замечу, или легко прощу, то тому, кто по мне топтался раньше, обязательно "дам сдачи". Скажем так - всепрощение не является моей сильной стороной. Но тот, кто ко мне не лезет, всегда может рассчитывать на мою снисходительность и поддержку. Тот, кто лезет, - только на отдачу. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда все накидываются на неработающую декретную мать, которую муж бросает без копейки денег, с возгласами "А чем вы раньше думали?!" или "А вот надо было работать, а не дома сидеть!", - это не злорадством называется? И много здесь таких примеров, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не позволяю, считаю, что это низко. но, наверно, у меня другой круг общения как-то на фоне плохой собственной ситуации завидовала одной девушке, вплоть до того, что прекратила с ней общение - до того было неприятно, что у кого-то все так в шоколаде, а у меня - нет. долго себя убеждала логическими доводами, мол, полностью влезть в ее шкуру тоже не хочу, т.к. у нее со здоровьем некоторые проблемы. но убедила себя только тогда, когда решила, что от нее моя жизнь не зивисит, а мне как раз свою-то и надо строить, а не занимать себя ее вопросами. короче, стараюсь быть чище и выще такого всякого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас пример не совсем тот, что привел автор. Вот если бы эта мать до этого осуждала так другую мать- то тогда- да . А так, мерзко, конечно,что человека упрекают в таком. Сами не знают, что будет завтра с ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседка дура, вела себя как дура. Вам тоже так хочется?)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь не позволять себе злорадствовать. Не всегда получается - к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариация соломонова, "и это пройдет" :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не позволяю себя поучать() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта я такая же была лет 5-10 назад)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могла,слабовольная я И тогда не сказала,и счас промолчу.Проехали и не в тему уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По такому поводу-нет. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В разговоре Один раз спросила где я взяла старую коллекцию,рассказала ей о кидстафе,она промолчала,потом у нас открыли магазинчик секонда и она меня там видела выходящей,а потом начались эти вскользь высказывания о том что надо больше зарабатывать,а продавать бу только машины и квартиры.Это в разговорах вроде:ой сколько всего надо купить в этом году в 1 класс или в выпускной год в саду или при поступлении в сад и такого рода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не)))) если бы он ночь в пробке просидел, без еды, воды, едущий уставший с работы, вот тогда бы, а так, легко отделался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в круге общения, иногда ты не волен его выбирать но в глаза я бы не злорадстововала никогда, а в душе возможно, в какой то ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение