давайте о приятном - что сегодня обедали)?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну удачи:) и доехать, и выступить:) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бульон из домашней куГочки, к нему -сухарики из домашнего хлеба на десерт - желе яблочное и паннакотта (по желанию) и семечки :))дети походили-походили и доели сырники, оставшиеся от завтрака. а к ним забацали молочный банановый коктейль :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О. как страна голодает))) Какая бедная страна)) пошла гуглить, шо за чудо такое - мастава и плов по Сталику.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я от тебя такого не ожидала)))) это же первая пимпочка, которую надо искать))) я тебя понимаю) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не тжанна, а тжадина .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сильпо полно обычно .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отголодала в 90-х)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Том Ям собственного приготовления :) Привезла с Тая заготовки (пасту для супчика, лимонную траву, спец.соус) и суп получился не отличить от традиционного тайского :) Но лучше бы я тепло в Украину привезла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты, аты, аты без трусов, вот)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, даа))))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каюсь, я неподготовлена, т.к. в субботу как раз собиралась большие прод закупки) Поэтому ели грибы в виде супа+ в виде запеченных в сметане)Детям подсушила черных хлеб с травками аля сухарики к пиву) Счастью детскому нет предела.На ужин пойдет замороженное тесто с сулугуни, будут хачапури. Руккола с помидорами. Квашенная капусточка.В общем, в этом сидении взаперти даже что то есть)Лишь бы не дольше двух дней. На большее моя психика не способна)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня к пампушкам и борщ имеецца))) хотя, борща еще полкастрюли, а памушки почти съедены - оч.вкусные, блин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк() .А так бы и не увидела этого дурдома на улице)))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, наверное, вчера холодным воздухом надышалась+ т.к. в груди болит. поэтому варю суп "из топора" (с продуктами не густо), буду искать малину-мед...[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь что, Галя... со своими темами...+ сбегала в магазин. Купила селедку, курицу, рыбу, сыр, редиску, согревающее кое-что и многа семок))) С хлебом таки ...опа.А так бы и не увидела этого дурдома на улице)))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб)) будем стараться))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я пошла поела после этой темы))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте до мене!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже все приготовила)) на выходе + жаренная свинина, а-ля шлыки, жаренная картоха, селеда (жирненькая такая)) )), водочка, фанта, баклы в аджике суперские[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаркое в горшочках, оливье и консераированные помидорчики. + вкусные конфетки к чаю :о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борШч) ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паста с лососем и руколой() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руколу сиру? б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, советую "Старый Кахети" коньячок. Мы с мужем вдвоем выпили, пошел на ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часник на оливi притомити, лосось солоний туди ж смужками, в кiнцi руколу (на хвильку-другу, щоб "впала"). сiль (дивитись по рибi), перець, лим. сiк.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение