давайте о приятном - что сегодня обедали)?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

рассольник и домашняя колбаса. ну, и чай, много-много чая с лимоном. вот только я к нему хотела пирог испечь, а творога неть, а я сладкий пирог умею только один печь - с творогом.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже плов по Сталику, горячие бутерброды с тунцом, консервация, куриный бульон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пицца из того, что Бог послал А Бог послал грибочков, курочки, кетчупа домашнего, и сверху хрустящая корочка из сырка с майонезом.Фруктовый салат - банан+апельсин+киви+яблоко+йогурт. Сейчас послевкусие пройдет, и заполируем кофием с шоколадкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рис и лечо, постная коврижка и кофе. ДетЯм - ленивые голубцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правда все это съели на обед? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не ем второй день, заболела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, всего понемножку) хочется ж) а за муравейник вообще родину продам, гг)) там какой-то наркотик, наверное, не могу остановиться) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ленивые вареники))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гороховый суп , пюре и домашняя колбаска.на ужин ждем дораду и рис и салат. [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дак думали ж праздновать, а тут - облом, гости по домам сидят () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво с креветками в мЭстном баре, дома красный борщ ждет пока проголодаемся, плов еще и эта ... Барвинок))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно.. у нас гречневый суп без бульона)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у Вас тож плов)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это высший пилотаж)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куриный бульон в такой мороз - вЭщь) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может уже хорош, а то в немовлятко превратишься:-) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага )) еще и вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маставу, красную рыбу-гриль, салат с авокадо и лимонный заварной крем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отето первое - это что? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ, а что праздновать, простите?))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо бы и себе забульбенить. Вкус детства ммм... а еще сладкая колбаска в виде какашек))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, какие вы жестокие, девы! [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение