давайте о приятном - что сегодня обедали)?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

давайте о приятном - что сегодня обедали)? я так понимаю, почти все дома, судя по темам:) что сегодня подали к столу?у нас борщ, яйки, фаршированные белыми грибами, плов по Сталику, маринованые помидоры, чай, муравейник.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

булочки дрожжевые с абрикосовым вареньем ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глинтвейн, телятину и салат. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приготовленные саморучно)? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блины с икрой, капрезе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекольный салатик, семужка на свежеиспеченном хлебе, орехово-фруктовые пироженки [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а детям что? о глинтвейне задумалась...[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлеб темный, да? ммм орехово-фруктовые - вкус детства:))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обана! у вас круто! у нас курка с картошкой, оладьи и салат зеленый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы просто гостей ждали на праздник, а они не приехали по известным причинам) не пропадать же добру))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рагу и сосиски)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала "рагусики", протерла глаза:)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Мы столько не съедим :) ели суп из чечевицы и свежий домашний хлеб с сыром ( в сильно под акцию набрали с белой плесенью). Вкуусно. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбный суп,пюре с селедкой.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлеб с сливочным сыром, вино и апельсины. Хозяйка с меня никакая, да. почти не готовим дома () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они у бабуси с дидусэм:)) те рискнули взять двоих впервые:))) праздную [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы и буржуи!))) мы семечки едим)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня постный борщ, гречка с грибами Семье - котлетки перепали :)И оладки с домашним вареньем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с утра тонких блинов напекла с хруст. краями. С мёдом, варенькой и чайком ели. ПО такой погоде никаких салатов весенних не хочется и вскрыли банку красн.икры, она долго и напрасно ждала своего участия в роллах-суши. Спешили приговорить её, устроить так сказать масленицу-дубль) А после отправила всех на Полтавский поезд в деревню на каникулы. Зимние ведь в Киеве они просидели, надеюсь, доберутся благополучно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем обедали...пошла в магазин за хлебушком, а там только тортики остались, вот тортиком и перекусили)))).....эх! говорят лето скоро....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

селедочку с лучком и картошку в мундирах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дя! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришлось всем есть гречневый суп на курином бульоне. + Мне маман иногда покупает домашних кур и проч. живность, вот на случай полного голода оно и валяется в морозилке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А прочитала без запятой )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение